Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 марта
16:47

Последние новости организаций

Предложение по аренде коммерческой недвижимости

Срочно предлагается к аренде помещение с отдельной входной группой.

Организация: АН "Эксперт Южное"

Подать заявку на покупку/продажу недвижимоти теперь стало еще легче!

Оставь заявку на получение #вводной услуги:
* Выезд к продавцу на объект для бесплатной экспресс-оценки
* Бесплатные два показа объекта покупателю http://real2.ru/

Приходите к нам в офис за бесплатной консультацией по вопросам недвижимости г.Уфа ул.Новомостовая,8.

По вопросам коммерческой недвижимости звоните тел.2-945-946

По вопросам жилой недвижимости звоните тел.224-60-50

Организация: АН "Эксперт Южное"

Срочно продается двухкомнатная квартира в г. Уфа по ул. Степана Злобина, 44. Общей площадью 51,9 кв. м.

 Срочно продается двухкомнатная квартира в г. Уфа по ул. Степана Злобина, 44. Общей площадью 51,9 кв. м.Чистая продажа. Возможна покупка по ипотеке.


Организация: АН "Эксперт Южное"

"Газпром нефть" прогнозирует удорожание зарубежных кредитов на фоне санкций Запада

"Газпром нефть" не исключает ухудшения условия привлечения средств в иностранных банках на фоне санкций Запада в отношении РФ и ухудшения кредитных рейтингов российских компаний. Об этом заявил председатель правления, генеральный директор ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков в интервью телеканалу "Россия 24" в рамках ПМЭФ-2014.

Танцуют все! «Абсолютный мир» приглашает на отчетный танцевальный марафон.

22 мая в  19.00 в Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоится отчетный концерт танцевальных коллективов Центра красоты и здоровья «Абсолютный мир».

Путин ждет гостей

В Санкт-Петербурге в четверг открывается XVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Мероприятие, которое называют «Русским Давосом», стартует 22 мая и продлится три дня — до 24 мая. В понедельник губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко заявил ИТАР-ТАСС, что участие подтвердили главы 146 крупных мировых и 450 ведущих российских компаний, 109 представителей официальных делегаций из 62 государств.

РФ поднялась в рейтинге конкурентоспособности швейцарской бизнес-школы IMD

Россия улучшила свое положение в  рейтинге конкурентоспособности, ежегодно составляемом швейцарским Международным институтом развития менеджмента (IMD), входящим в числу наиболее престижных бизнес-школ в мире.

ЦБ: российские банки смогут выпускать карты Visa, даже если платежная система уйдет из РФ

Российские банки сохранят возможность выпускать карта Visa, даже если данная международная платежная система свернет бизнес в России. Такое мнение высказал директор департамента национальной платежной системы ЦБ Тимур Батырев в эфире телеканала "Россия 24".

Голикова: Данные Госкадастра верны лишь на 50%

Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила, что результаты контрольных мероприятий показывают, что Госкадастр недвижимости содержит неполную, недостоверную и противоречивую информацию.

Банки начнут сообщать клиентам о комиссии до совершения операции

Правительство поддержало концепцию законопроекта, внесенного депутатом-эсером Олегом Михеевым, обязывающего банки сообщать клиентам о размере комиссии до совершения операции.

Минфин: ставка по кредитам для регионов будет не выше ключевой плюс 1,25% годовых

Минфин договорился с крупнейшими банками РФ о кредитовании регионов под процентную ставку не выше ключевой плюс 1,25% годовых, сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов на селекторном совещании о мерах по обеспечению сбалансированности консолидированных бюджетов субъектов РФ.

Акции «Газпрома» растут в цене на новости о подписании газового контракта с CNPC

Акции российского холдинга «Газпром» значительно растут в цене на заявлении о подписании газового контракта с CNPC. 

Китайцы едут скупать Москву

В ближайшее время деньги азиатских партнеров могут стать приоритетным источником инвестиций в Россию. При этом, как отмечают участники рынка недвижимости, китайский капитал уже сейчас активно присутствует в России: китайцы готовы покупать жилье и интересуются реализацией крупных проектов.

Минэнерго предлагает компенсировать снижение экспортной пошлины за счет увеличения НДПИ

Минэнерго России предлагает реализовать комплексный подход по совершенствованию налоговой системы в нефтяной отрасли на среднесрочную перспективу. Об этом заявил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"ИжАвто" завершит в мае 2014 года выпуск седанов LADA Granta

"Ижевский автозавод" в мае 2014 года прекратит выпуск автомобиля LADA Granta в кузове седан.

При участии "Курортов Северного Кавказа" в РФ создадут производство канатных дорог

Госкорпорация "Курорты Северного Кавказа" (КСК) создаст производство по сборке компонентов канатных транспортных систем для горнолыжных курортов совместно с группой "Синара" Дмитрия Пумпянского и французской компанией Poma. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в администрации КСК.

Обновлены приложения КонсультантПлюс для ANDROID

Пользователям мобильных устройств на Androidтм доступны новые версии приложений "КонсультантПлюс: основные документы" и"КонсультантПлюс: Студент". Теперь вся информация о документе и основные возможности работы с ним ("Справка", "Оглавление", "Редакции", "Загрузить на устройство" и пр.) перенесены в меню на верхней панели.

YouTube купит сервис видеоигр Twitch за один миллиард долларов

Американский видеохостинг YouTube, принадлежащий Google, потратит один миллиард долларов на покупку сервиса видеоигр Twitch. Об этом в воскресенье, 18 мая, сообщает Variety со ссылкой на осведомленные источники.

«Роснефть» распродадут по частям

Возглавляемая Игорем Сечиным нефтяная госкомпания «Роснефть» может быть приватизирована уже в этом году. 19,5% акций, планируемых к продаже, могут реализовать по частям, не исключают в Миэкономразвития. Время для приватизации сейчас не самое удачное, однако российскому бюджету требуются новые поступления.

Доверие ЦБ смещается к канадскому доллару. Стоит ли и нам его покупать?

Центробанк несколько пересмотрел свои подходы к формированию международных валютных резервов и сократил в них долю доллара США. А евро увеличил. Равно как и экзотичного для нас канадского доллара.

Бюджет проявит щедрость

Региональные бюджеты смогут пополниться за счет федеральной казны. Вскоре Госдума рассмотрит законопроект, который позволит регионам забирать себе практически весь налог на прибыль организаций.

На недвижимости не заработать

Министерство финансов России в проекте «Основных направлений налоговой политики на 2015 год и на плановый период 2016–2017 годы» предлагает внести серьезные изменения в принципы взимания 13-процентного налога на доходы физических лиц (НДФЛ) от продажи имущества.

Материнский капитал предложили тратить на курсы для родителей

Россиянам могут разрешить тратить материнский капитал на прохождение специальных родительских курсов и реабилитацию детей-инвалидов. С таким предложением выступил глава Минтруда Максим Топилин, сообщает РИА Новости.

Visa и MasterCard могут сорвать россиянам отпуск

Visa и MasterCard недовольны планами России создать свою национальную систему платежных карт, но особенно изменениями в законодательстве, которые касаются их лично.

Госдума введет штрафы за отсутствие трудового договора

Компаниям, которые по каким-либо причинам не заключают с сотрудникамитрудовые договоры, грозят штрафы до 70 тысяч рублей за человека.

Банки закрыли план по ипотеке

Замедление темпов выдачи ипотечных кредитов может снизить цены на жилье, считают эксперты, опрошенные «Газетой.Ru». По оценкам генерального директора Frank Research Group Юрия Грибанова, в 2014 году прирост объемов ипотечного кредитования может увеличиться на 28%. 

Цены на жилье в Крыму начинают гонку преследования за Краснодарским краем

Недооцененный рынок недвижимости в Крыму после присоединения к России стал пользоваться повышенным спросом: и обычные граждане, и инвесторы пытаются сейчас приобрести квартиры или земельные участки по самым привлекательным ценам. Эксперты, опрошенные "РИА Недвижимость", подкрепляют их рвение заявлениями, что цены на недвижимость полуострова и впредь будут расти, да так, что, возможно, в будущем превзойдут черноморское побережье Краснодарского края.


Прошло второе заседание Клуба «КонсультантПлюс – в сфере образования»

Компания права «Респект» продолжает реализацию своего нового социального проекта - Клуб «КонсультантПлюс» - в сфере образования». Второе заседание Клуба состоялось 14 мая 2014 г. в БАГСУ при Президенте Республики Башкортостан. 

Кадастр наполнит бюджет

Налог россиян на принадлежащую им недвижимость может вырасти в десятки раз уже в ближайшие годы. Минфин предлагает регионам с 2015 года начать взимать налог с имущества физлиц по кадастровой стоимости, которая максимально приближена к рыночной. Особенно сильно изменения почувствуют наиболее обеспеченные россияне. В то же время власти намерены урезать возможности ухода от налогов.

Прокуратура проверит 40% управляющих компаний ЖКХ

Прокуратура проверит 40% российских управляющих компаний ЖКХ. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на фонд содействия реформированию ЖКХ.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»