Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Потребрасходы во Франции упали, деловое доверие — выросло

Потребрасходы во Франции упали, деловое доверие — выросло

Потребительские расходы во Франции в мае уменьшились на 0,2% в месячном исчислении, говорится в отчете французского национального статистического управления Insee. По сравнению с маем 2008 года падение составило 1,6%. Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали, что показатель вырастет на 0,2% в месячном и на 0,4% в годовом исчислении.

Расходы на покупку одежды и кожаных изделий упали в прошлом месяце на 1,4% относительно апреля и на 4,8% по сравнению с годом ранее. Снижение расходов на товары для дома составило 0,8% (1,4% в годовом исчислении). При этом расходы на приобретение автомобилей увеличились на 2,4% и 1,5% соответственно.

Insee также обнародовало данные по индексу делового доверия во Франции в июне: он поднялся до 75 пунктов по сравнению с 73 пунктами в мае. Рост индекса продолжается третий месяц подряд, следует из материалов ведомства. Опрошенные Bloomberg аналитики прогнозировали рост индекса до 74 пунктов.
 

Разделы:

Дата: 23 июня 2009, вторник 12:05

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой