Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
07:02

С 24 по 27 мая в Уфе пройдут Российский Нефтегазохимический Форум и международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

_

С 24 по 27 мая в Уфе пройдут Российский Нефтегазохимический Форум и международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

Это ежегодные ключевые мероприятия отрасли, значимые деловые события в экономической жизни России.

Российский Нефтегазохимический Форум впервые объединил на одной площадке международный форум «Большая химия» и международную выставку «Газ. Нефть. Технологии».

XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

В выставке принимают участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли из 35 регионов Российской Федерации и 12 зарубежных стран.Среди экспонентов – крупнейшие бренды нефтяной, химической и газовой отрасли: АК «Транснефть», АНК «Башнефть», «Татнефть», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром газомоторное топливо», ГК «ОМК», ГК «Гидромашсервис», «Башкирская содовая компания», «Сименс» и другие.

Впервые в рамках коллективных экспозиций представят свои новинки 34 предприятия КНР из провинций Гуаньдун, Ляонин, Пекин, Шаньдун, Хэбэй и других.

Участником выставки станет Белорусский государственный концерн по нефти и химии. В составе делегации - представители предприятий: ПО «Белоруснефть», ОАО «Нафтан», ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гомельский химический завод», ОАО «Завод горного воска». Всего предполагается участие 14 компаний из Беларуси, в том числе «Мозырский НПЗ», «СветлогорскХимволокно», «МогилевХимволокно», «Лакокраска», а также «ЛМЗ Универсал», ГК «Фидмаш», «ГИАП» и других.

Также запланирован рабочий визит делегаций АО «КазТрансГаз», ПАО «Газпром», АО «ТАНЕКО, ООО «Лукойл», ЗАО «Хоневелл» и других компаний.

В мероприятии принимают участие компании из Германии, США, Финляндии, Сербии, Франции, Польши, Казахстана, Словении, Литвы и других стран.

Экспозиция выставки будет представлена на четырех площадках внутри ВДНХ-ЭКСПО и на открытой площади. Общая площадь - 14 000 кв. метров.

Российский Нефтегазохимический Форум

Деловая программа Форума включает проведение 38 мероприятий на нескольких площадках г. Уфы, в том числе Пленарного заседания, работу 10 секций, 11 конференций, 8 семинаров, 4 круглых стола.

Спикерами-экспертами мероприятий выступят специалисты из Швейцарии, Канады, Германии и ведущих компаний из Москвы, Томска, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Перми, Владивостока.

Пленарное заседание на тему «Государственное регулирование и отраслевые программы в нефтегазохимии» пройдет 27 мая с участием руководителей Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ (регистрация на сайте: www.rnforum.ru).

В течение четырех дней в заявленных мероприятиях примут участие свыше 12 тысяч человек, среди которых представители российских компаний химического, нефтехимического и нефтегазового комплекса, федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, а также официальные зарубежные и региональные делегации.

По итогам форума будет сформирована резолюция, в которую войдут предложения участников по развитию отрасли, документ будет отправлен в Правительство РФ и профильные министерства.

СПРАВКА

- Российский Нефтегазохимический Форум и XXIV международная выставка «Газ.Нефть.Технологии» проводятся согласно Распоряжению № 6–р Правительства Республики Башкортостан от 12.01.16 г.

- Выставка «Газ. Нефть. Технологии» по праву считается одним из крупнейших отраслевых выставочных мероприятий России. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный статус «UFI ApprovedEvent» и знак Российского союза выставок и ярмарок.

Мероприятия пройдут в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».

Подробная программа выставки на официальном сайте: www.gntexpo.ru

Телефоны для справок: (347) 246-41-77, 246-41-93, 246-41-80

Будем рады видеть вас среди гостей выставки и участников деловой программы!

Пресс-служба Башкирской выставочной компании

 

Смотрите новости также на наших официальных страницах в соцсетях: FacebookTwitter.

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»