Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
03:56

Республика Башкортостан продолжает работу на ИННОПРОМ — 2017

Img_6337_1_

Республика Башкортостан продолжает работу на ИННОПРОМ — 2017

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан принимает участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2017» в Екатеринбурге с проектом «Бизнес-миссия», представляя предприятия Республики Башкортостан.

Проект поддержали Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан. Партнер проекта – АО «БЭСК».

Официальный партнер - нетворкинг-платформа – B2LINK.RU.

С помощью платформы B2LINK.RU проходит он-лайн голосование в рамках деловой программы форума, в рамках которой стартовал новый формат - «Бизнес миссия». Это отдельный проект - полноценная нетворкинг среда для участников ИННОПРОМа, который реализуется совместно с ТПП РБ.

Суть проекта в том, что республиканские компании, не тратя большие финансовые средства на участие в выставке, представлены в виде электронных визиток с помощью платформы B2LINK.RU.

Спрос на данный вид услуги растет с каждым годом, и интерес к ней посетителей выставки был вполне ожидаем - за первые два дня к нетворгингу подключились как участники, так и гости выставки.

В рамках делового визита башкирская делегация во главе с министром промышленности Алексеем Карпухиным посетили стенды других компаний, особое внимание уделив зоне стран ШОС и БРИКС и, конечно, совместному стенду Бизнес-миссии предприятий Республики Башкортостан, где приехавшие бизнесмены оперативно подключились к программе нетворкинга на Иннопроме, в том числе Технопарк «Хозрасчетный Творческий Центр Уфимского Авиационного Института». Говорит Алексей Абрамов, заместитель генерального директора по научной работе доктор технических наук: «Чтобы максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи, мы должны идти в ногу со временем и сегодня - это время прогрессивных IT-технологий».

Рассказывает предприниматель Артур Богданов, основатель проекта B2Link: «Единый выставочный стенд не только помогает снизить затраты на участие – он используется для того, чтобы вовлечь в этот сервис участников и экспонентов, которые находятся на форуме. Кто не был на Иннопроме, представьте километры выставочных стендов, чтобы только обойти выставку, нужно потратить 3-5 часов минимум. Так как крупнейшие форумы – это по-прежнему место встреч, новых знакомств и обмена опытом, все контакты и общение мы проводим на специальном нетворкинг-сервисе, что позволяет бизнесу принимать участие в форумах дистанционно и сэкономить сотни тысяч или даже миллионы рублей».

Особое внимание к стенду Бизнес-миссии было обусловлено тем, что, помимо онлайн-подключения, здесь можно было получить консультацию по регистрации на третий форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

За первые два дня работы на выставке в системе платформы B2LINK.RU зарегистрировались более 150 компаний, в том числе представители других стран и регионов России. В освещении работы миссии также приняли участие журналисты из Республики Башкортостан, приехавшие на Иннопром-2017.

Пресс-служба ТТП РБ

Разделы: бизнес и финансы, иннопром, выставка, бизнес-миссия и ТПП РБ

Дата: 12 июля 2017, среда 15:00

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»