Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
06:53

24-27 мая в Уфе состоится Российский Нефтегазохимический Форум

_

24-27 мая в Уфе состоится Российский Нефтегазохимический Форум

Он пройдет одновременно с XXIV международной выставкой «Газ. Нефть. Технологии» в Выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».

За годы проведения Форум уже зарекомендовал себя как одно из ключевых мероприятий нефтегазохимической отрасли страны, а также весьма значимым деловым событием в Республике Башкортостан.

Официальную поддержку Форуму оказывают Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата РФ, отраслевые союзы и ассоциации. Организаторами выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Торгово-промышленная палата РБ, Башкирская выставочная компания.

Форум – масштабная и авторитетная дискуссионная площадка для диалога между представителями отрасли, научного сообщества и органами власти, а также для обсуждения перспектив развития отечественной нефтегазохимии.

В рамках Пленарного заседания «Государственное регулирование и отраслевые программы в нефтегазохимии» будут обсуждаться вопросы промышленной политики страны в области глубокой переработки углеводородов, речь также пойдет о положительно опыте регионов, в частности Башкортостана и Татарстана. Работа секций предполагает развитие темы импортозамещения, стратегического развития отрасли, а также перспективы малотоннажной и особо чистой химии и проблемы технического регулирования в нефтегазовой и нефтехимической промышленности

Широкая программа научно-практических конференций, семинаров и круглых столов предполагает освещение проблем экологии, гигиены и медицины труда в отрасли, управление проектами, формирования единого информационного пространства и взаимовыгодный информационный обмен между производителями трубопроводной арматуры.

В течение четырех дней деловой программы в заявленных 27 мероприятиях ожидается участие более 10 тысяч специалистов, среди которых представители российских компаний химического, нефтехимического и нефтегазового комплекса, федеральных и региональных органов власти, а также официальные делегации зарубежных стран и регионов России.

Спикерами-экспертами выступят специалисты из Швейцарии, Канады, Германии и ведущих компаний из Москвы, Томска, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Перми.

Традиционно в работе форума принимают участие крупнейшие компании отрасли, такие как ООО «СИБУР», ПАО АНК «Башнефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ООО «Газпром переработка», АО «ТАНЕКО», ООО «Амурский ГХК», Уфаоргсинтез, ОАО «Газпром нефтехим Салават», Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей, Институт органической и физической химии им. А.Е. Арбузова, Дальневосточный федеральный университет, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Институт нефтехимпереработки РБ.

По итогам форума будет сформирована резолюция, в которую войдут предложения участников по развитию отрасли, документ будет отправлен в Правительство РФ и профильные министерства.

Более подробно с программой Российского нефтегазохимического форума и XXIV международной выставкой «Газ. Нефть. Технологии» вы сможете познакомиться здесь: http://gntexpo.ru/docs/Program-2016.pdf.

Будем рады видеть вас среди гостей выставки и участников деловой программы!

Пресс-служба Башкирской выставочной компании

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»