Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

В уфимских деловых центрах появились бесплатные цифровые кабины

Laptop-bus-2148230816-freepik

В уфимских деловых центрах появились бесплатные цифровые кабины

В уфимских деловых центрах появились цифровые кабины, в которых все желающие могут провести срочное совещание, обсудить сделку в конфиденциальной обстановке или поработать в тишине. Современное цифровое решение стало подарком к юбилею города от компании «Ростелеком».

«“Ростелеком” — официальный цифровой партнер 450-летия Уфы — под занавес года сделал замечательный подарок для всех горожан. Четыре цифровые кабины уже запущены, еще одна начнет работу в начале 2025 года. Мне кажется, что в современном цифровом мире это создает замечательные возможности. Безусловно, это приятный, нужный и полезный подарок для города, и я уверен, что уфимцы и гости города оценят его по достоинству», — отметил заместитель главы администрации Уфы Денис Ганиев.

По словам генерального директора ПАО «Ростелеком» в РБ Сергея Нищева, проект активно реализуется в Москве. В течение всего 2025 года кабины будут бесплатными для горожан, а воспользоваться ими жители и гости столицы смогут с помощью мобильного приложения.

Уфа стала первым городом после столицы, где будут представлены пять кабин. Четыре из них уже установлены: уфимцы могут найти их в универмаге «Фабрика», БЦ «Территория 3000», МФЦ «Артерия» и выставочном комплексе «УФА ЭКСПО».

Каждая цифровая кабина шумоизолирована и оборудована беззвучной системой вентиляции. Также здесь предусмотрены розетки и станции беспроводной зарядки гаджетов.

В компании считают, что цифровые кабины будут полезны бизнесменам, которые часто нуждаются в уединении для проведения онлайн-встреч или важных звонков, но не всегда могут найти тихое место в шумном городском окружении. Также ожидается, что сервис будет востребован среди студентов, фрилансеров, туристов и командировочных.

«Чтобы воспользоваться кабиной, нужно скачать специальное приложение на свой телефон. Мы разместили QR-коды на дверях каждой кабины, которые помогут вам быстро получить доступ к приложению. После регистрации вы увидите карту с отмеченными всеми установленными кабинами в городе. Таким образом, вы сможете выбрать ближайшую к себе кабину и забронировать ее в несколько кликов. Это так же удобно, как воспользоваться каршерингом или арендовать самокат», — говорит Сергей Нищев.

Источник: РБК Уфа

Фото: freepik.com

Разделы: экономика, Общество, Уфа, деловые центры и цифровые кабины

Дата: 27 декабря 2024, пятница 09:43

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой