Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
05:31

С 23 по 25 октября состоятся специализированные выставки «Индустрия гостеприимства» и «Индустрия чистоты»

Img_4537

С 23 по 25 октября состоятся специализированные выставки «Индустрия гостеприимства» и «Индустрия чистоты»

С 23 по 25 октября в ДК «Нефтяник» (г. Уфа, ул. Ленина, 50) состоятся специализированные выставки «Индустрия гостеприимства» и «Индустрия чистоты».

Традиционно мероприятия проводятся при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

Выставка «Индустрия гостеприимства» продемонстрирует новинки оборудования и оснащения предприятий индустрии гостеприимства, познакомит с ведущими производителями и поставщиками посуды, текстиля, представит наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов и отелей. Среди участников такие компании, как:  Комплекс Бар г. Уфа, Аквабрит г. Москва, Империя кофе г. Уфа, Инжиниринговая компания «Джимал» г. Уфа, ЛКТ-Компания г. Тольятти, Полесье г. Уфа и многие другие.

Гостевую и сервисную политику, свои услуги продемонстрируют признанные санаторно-гостиничные комплексы и рестораны региона: Амакс-отель г. Уфа, гостиница «Тан» г. Уфа, рестораны Solo, «Балкан-Гриль» и «Башкортостан» г. Уфа, санатории: «Карагай» Мечетлинский район, «Ассы» Белорецкий район,  «Красноусольск» Гафурийский район и другие. 

Свою продукцию на выставке «Индустрия чистоты» представят ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, инвентаря и профессиональной и бытовой химии, товаров для гигиены и санитарии:   Интерпроект г. Москва, Авис Клининг г. Уфа, КлинЛайн г. Уфа, Эколайф г. Москва и многие другие. 

Насыщенная деловая программа выставок 2012 г. включает в себя: Круглый стол «Актуальные вопросы защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг», VI Межрегиональную научно-практическую конференцию по основным вопросам деятельности предприятий индустрии питания, Конференцию по проблемам развития инфраструктуры придорожного сервиса в Республике Башкортостан.

Конкурсная программа состоит из Межрегионального кулинарного форума, в рамках которого пройдут индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, мастер-классы и арт-классы. В традиционном конкурсе «Золотой брэнд года-2012» в сфере товаров и услуг участвуют лучшие санатории, гостиницы, рестораны республики и близлежащих регионов.

В ходе выставки «Индустрия чистоты» состоится традиционный конкурс для специалистов отрасли - «Мастер чистоты-2012». В конкурсе примут участие мастера профессиональной уборки из 10 клининговых компаний республики и других регионов России.

Спонсором конкурса выступает ООО НПФ «РД Технология» - официальный торговый и сервисный партнер «Karcher» немецкого концерна «Alfred Karcher GmbH&Co».

Экспозиция выставок на 3 дня станет  эффективной площадкой для успешных коммерческих переговоров, конструктивных дискуссий, обмена опытом и заключения контрактов.          

Место и время работы выставок:

ДК «Нефтяник» (г. Уфа, ул. Ленина, 50)

23 октября: 12.00-18.00

24 октября: 10.00-18.00

25 октября: 10.00-15.00 

ОРГКОМИТЕТ: Тел./факс: (347) 253-14-34, 253-38-00,  e-mail: gosti@bvkexpo.ru,                                                       www.bvkexpo.ru

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»