Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
17:31

22 марта в Уфе состоится ярмарка вакансий агропромышленной сферы

Job-3338103_640

22 марта в Уфе состоится ярмарка вакансий агропромышленной сферы

22 марта на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится ярмарка вакансий для желающих трудоустроиться на предприятия агропромышленного комплекса. В этот день группа компаний «Таврос» (Раевский мясокомбинат «Альшей-мясо», «Башкирская мясная компания», «Уральская мясная компания», Птицефабрика «Башкирская», «Башкир-агроинвест»), МТС «Центральная», АПК «Алексеевский» и «Уфимское хлебное объединение «Восход» предложат соискателям более 500 вакансий. Предлагаемая заработная плата – от 20 000 до 100 000 рублей в зависимости от специальности.

– Мы не случайно проводим специализированную ярмарку вакансий в рамках XXXIII Международной выставки «АгроКомплекс», чтобы в одном месте аккумулировать все многообразие аграрной сферы, включая трудовые ресурсы и имеющиеся на сегодняшний день вакансии в агропромышленном комплексе, – отметила министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова. – На сегодняшний день в Республиканском банке вакансий имеется 41 400 вакансий, почти 2 тысячи из них – это вакансии в сфере АПК.

– Сегодня предприятия агропромышленного комплекса – это в большинстве своем высокотехнологичные производства, с хорошо оборудованными, комфортными и достойно оплачиваемыми рабочими местами, – говорит заместитель министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Ляля Давлетбаева. – Поэтому ждем соискателей на ярмарке вакансий в рамках нашей отраслевой выставки. Выбор профессий будет достаточно широкий, а у молодых специалистов, устроившихся на предприятия АПК, ещё есть возможность получить государственную поддержку – «подъемные» в размере 750 тысяч рублей по региональной программе поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса.

В рамках предстоящей ярмарки работодатели республики предложат  вакансии по следующим специальностям: ведущий ветеринарный врач, ведущий зоотехник, оператор животноводческого комплекса, управляющий фермой, агроном, ведущий бухгалтер, токарь, главный инженер элеватора, инженер по эксплуатации транспорта, термист, фрезеровщик, электрогазосварщик, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, водитель грузового автомобиля, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, водитель легкового автомобиля, водитель бензовоза, овощевод, оператор животноводческого комплекса, укладчик-упаковщик и другие.

Место проведения ярмарки вакансий: ВДНХ-ЭКСПО, город Уфа, ул. Менделеева, д.158, второй этаж. Дата и время проведения мероприятия: 22 марта, с 10:00 до 13:00. Получить актуальную информацию о вакансиях можно также на  Интерактивном портале службы занятости РБ.

Источник: Правительство РБ

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»