Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
12:03

С 26 по 29 сентября в Уфе состоится форум УралСтройИндустрия

_

С 26 по 29 сентября в Уфе состоится форум УралСтройИндустрия

Этот крупнейший бизнес-проект строительной отрасли Республики Башкортостан вот уже 27 лет традиционно объединяет дискуссионную площадку, актуальную деловую программу и специализированные выставки «Строительство», «Деревообработка», «Недвижимость».

Выставки

Ежегодно в экспозиции трех выставок принимают участие более 120 ведущих строительных и промышленных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Самары, Кургана, Тюмени и других российских индустриальных центров.

- «Строительство» - особое внимание на выставке уделено новинкам строительных материалов, оборудования и технологиям. В этом году участники из Уфы, Оренбурга и Самары проведут мастер-классы для всех желающих и наглядно покажут о возможностях использования их продукции. Ряд компаний, в частности из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и других регионов России готовы предложить сотрудничество на очень привлекательных условиях для дилеров нашего региона.

- В рамках экспозиции «Строительство» десять городов и районов республики представят отчет по реализации программы «Доступное жилье». Эту баннерную экспозицию сможет увидеть и проанализировать каждый посетитель выставки. 

- «Деревообработка» - эта относительно новое направление в выставочном бизнесе региона, но уже весьма востребованное среди производителей. Так в этом году участие в выставке выбрали такие лидеры сферы как Кроношпан Башкортостан и Селена, а также другие крупные компании.

- «Недвижимость» - пожалуй, самая востребованная экспозиция среди жителей республики. Она представляет собой самые актуальные предложения на рынке недвижимости – городской и загородной: квартиры, дома, таунхаусы.

Форум «Уралстройиндустрия»

В ключевом событии форума - Пленарном заседании «Социальное жильё. Опыт регионов. Эффективные механизмы» - примут участие ведущие эксперты федерального и регионального уровня, в том числе представители Минстроя, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, руководители органов власти, курирующих строительную отрасль, из регионов России.

Направление «Деревообработка» в рамках деловой программы будет представлено круглым столом «Индустрия деревянного домостроения – драйвер комплексного развития территорий или неиспользованный потенциал». В рамках этой секции выступят представители Ассоциации деревянного домостроения России, Управления использования и воспроизводства лесов, Федерального агентства лесного хозяйства, руководители Министерства промышленности и инновационной политики РБ и Министерства лесного хозяйства РБ, топ-менеджмент деревообратывающих комбинатов, ассоциаций и промышленных предприятий.

Направление «Комфортная среда», наверняка, станет одним из самых цитируемых событий форума, оно объединит секции «Формирование системы вовлечения молодежи в развитие городской среды», круглый стол «Комфортная среда как фактор развития городов и районов республики». В работе примут участие представители Федеральной дирекции Всероссийского проекта «Городские реновации», признанные эксперты из разных городов страны.

Всего в рамках Форума пройдут более 17 профильных секций по тематическим направлениям: строительство автомобильных дорог; капитальный ремонт многоквартирных домов; общественный контроль в сфере ЖКХ; ипотека и жилстройсбережения; перспективы развития «зелёного строительства».

По оценкам специалистов, Форум Уралстройиндустрия - успешная региональная площадка для обсуждения актуальных направлений и тенденций развития строительной отрасли и демонстрации лучших продуктов и услуг по трем направлениям: «Строительство», «Деревообработка», «Недвижимость».

Источник: Пресс-служба Башкирской выставочной компании

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»