Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
17:08

Лидеры энергетики соберутся в Уфе

Slide1a

Лидеры энергетики соберутся в Уфе

В октябре в столице Башкортостана традиционно пройдут Российский энергетический форум и международная выставка «Энергетика Урала». Форум и выставка в Уфе - в числе лидеров энергетических экспопроектов в России, самые масштабные события отрасли в Приволжском и Уральском округах.

Организаторами международной выставки энергетического, электротехнического оборудования и энергоэффективных технологий «Энергетика Урала» и Российского энергетического форума выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания. Официальную поддержку оказывают Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и ТПП РБ.

Уфа вновь станет ведущей отраслевой площадкой России с участием ключевых фигур бизнеса в энергетике. Российский энергетический форум и выставка традиционно собирает широкий круг экспонентов – ведущие энергетические компании, лучших экспертов – представителей правительственных структур федерального и регионального уровня, ученых с мировыми именами, топ-менеджеров крупных предприятий России и зарубежных стран.

Российский энергетический форум (РЭФ)

Форум в Уфе ежегодно собирает более 200 спикеров международного и федерального уровня, делегатами становятся до 3000 делегатов – представителей энергетических компаний страны.  

Лейтмотивом Российского энергетического форума станет тема пленарного заседания «Россия в мировых трендах развития альтернативной энергетики». Кроме того, в рамках деловой программы состоятся работа секций по направлениям: Автоматизация в энергетике, Когенерация, Региональная энергетика, Платежи на энергетическом рынке, Консолидация электрических сетей,     Распределенная энергетика, Цифровая энергетика, Кабельно-проводниковая продукция, Энергосервисные контракты, Промышленная светотехника и другие.

«Вместе ярче» - этот Фестиваль энергосбережения состоится в рамках форума под эгидой Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности РБ. На фестивале состоится публичное подписание петиций об энергосбережении, в программе - выставка робототехники, флешмобы, конкурсы детских рисунков и многое другое.

Энергетика Урала-2018

Крупнейшая энергетическая выставка в России собирает на своей платформе лидеров энергетической отрасли на протяжении 24 лет. С каждым годом организаторы создают все более комфортные условия для работы участников, повышая уровень организации экспозиции и ее деловой части – проведения переговоров и презентаций.

Площадь выставки этого года составит более 5 000 кв.м, на которой расположится экспозиция 120 компаний со всей России – отечественных производителей, а также официальных представителей и дилеров крупнейших мировых электротехнических холдингов.

В выставке «Энергетика Урала-2018» впервые будет представлен стенд Министерства промышленности и торговли РФ.

Самые последние достижения отрасли продемонстрируют постоянные экспоненты, такие лидеры, как ПРОСОФТ, НПП Бреслер, Энергомера, Завод электротехнического оборудования ЗЭТО, ЭКРА, Свердловский завод трансформаторов тока, ЮМАС, Сонэл, Инкотекс-СК, Спецкабель, Матрица и многие другие.

Энергетическое и электротехническое оборудование нового поколения впервые в Уфе представят крупнейшие разработчики, производители и поставщики - компании Босфор Электро, РЭП-Холдинг, РАДИУС Автоматика, ОВК ЭЛЕКТРО, ПиЭлСи Технолоджи, Энрон Энерго, Юмас.

Для удобства участников и посетителей, экспозиция будет представлена по тематическим разделам: Электротехника, Промышленная светотехника, Электроэнергетика, Теплоснабжение, Автоматизация, Кабель. Провода. Арматура, Энергоэффективные технологии.

В дни работы выставки пройдет традиционный ежегодный конкурс «На лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки». Победители будут награждены дипломами и памятными кубками. Организаторы конкурса Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская генерирующая компания, Башкирская электросетевая компания.

К посещению выставки и участию в Российском энергетическом форуме приглашены топ-менеджеры, главные инженеры, технологи, специалисты. В адрес 10 000 предприятий России и Башкортостана направлены именные приглашения. Также разработана большая рекламная кампания, направленная на привлечение внимания, как специалистов, так и людей, заинтересованных в решении своих локальных энергетических задач, ищущих новые технологии для бытового использования.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.energobvk.ru

Тел./факс: (347) 246-41-93, (347) 246-42-85, e-mail: energo@bvkexpo.ru

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»