Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 апреля
00:22

С 22 по 24 марта в Уфе пройдет Российский промышленный форум

_2

С 22 по 24 марта в Уфе пройдет Российский промышленный форум

Российский промышленный форум пройдет в Уфе с 22 по 24 марта 2017 года. Один из ведущих региональных проектов, объединивший специализированные выставки «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка», «Средства защиты. Охрана труда» и широкую деловую программу по ключевым направлениям развития промышленности.

«Мероприятия такого масштаба свидетельствуют о возрастающем интересе деловых кругов к многогранным проблемам развития промышленного производства на региональном уровне».

Из приветственного слова Президента Российского союза промышленников и предпринимателей А. Шохина

Организаторами форума выступают Правительство РБ и Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Администрация ГО г. Уфа РБ, Башкирская выставочная компания. О важности форума и выставок свидетельствует поддержка на государственном уровне, участие в них профессиональных союзов и ассоциаций.

ВЫСТАВКИ

Участники выставок «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка», «Средства защиты. Охрана труда» представят новые разработки промышленного оборудования и инструмента, сварочной техники, современные решения в области автоматизации и управления производством.

Среди экспонентов такие предприятия как «УМПО» (Уфа), «Пегас» (Казань), «Станкомонтаж» (Стерлитамак), «Квалитет» (Тольятти), АСМ-Сервис (Санкт-Петербург), Ишимбайский станкоремонтный завод, «Халтек» (Москва), «Спектральная лаборатория» г.Санкт-Петербург, «Каммаркет» (Набережные Челны), «Пром-Ойл» (Пермь), «Навигатор» (Благовещенск), «Электросталь», «Камоцци Пневматика» (Москва), «Хоффманн Групп» (Санкт-Петербург) и многие другие.

Современный многофункциональный выставочный комплекс ВДНХ-ЭКСПО позволяет демонстрировать действующие модели станков, крупногабаритного оборудования. Это позволяет участникам проводить полноценные презентации отечественных и зарубежных металлорежущих и деревообрабатывающих станков на стендах.

Экспоненты выставок смогут принять участие в конкурсе на лучшие инновационные разработки, технологии и проекты.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Основным событием Форума станет Пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов в современных условиях» с участием заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Бочкарёва О.И. и представителей крупных концернов – АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», АО «Вертолеты России» и др.

В форуме примут участие руководители промышленных предприятий, работающих на российском, межрегиональном и международном уровне – ПАО «УМПО», АНО «Институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники», АО «КумАПП», АО «УАПО», предприятий деревообрабатывающего машиностроения (ГК «Глобал Эдж», «МЕГА Машинери»). Ожидаются представители Национальной ассоциации участников рынка робототехники, банков, технических вузов России, общественных организаций.

В рамках деловой программы форума состоится работа 15 секций, в том числе: *повышение роли менеджмента качества в машиностроении, *методы повышения производительности труда, *промышленная безопасность и экология, *современные тенденции в технологии металлообработки,*сварки, *деревообработки, *взаимодействие и кооперация промышленных предприятий с малым и средним бизнесом, *вопросы кредитования в промышленности, *подготовка квалифицированных кадров для предприятий ОПК и машиностроительного комплекса, *реновация оборудования.

Итоги Форума 2016 года.

12 деловых мероприятий.

167 спикеров и модераторов

1100 слушателей

 

Совместное проведение четырех выставок, большая деловая программа делают Российский промышленный форум в Уфе главным событием отрасли, в котором принимают участие более 150 компаний. Ежегодно посетителями становятся порядка пяти тысяч специалистов из разных городов России.

Одной из своих основных задач организаторы видят в помощи экспонентам и привлечении их потенциальных потребителей, мотивируя их к посещению выставок посредством рекламы и персонального приглашения руководителей и специалистов предприятий промышленности и машиностроения не только республики, но и других регионов.

Оргкомитет: тел/факс: +7 (347) 246-41-80, 246-42-38, 246-42-37,

E-mail: promexpo@bvkexpo.ru, http://prombvk.ru

Разделы: Новости компаний, БВК, промышленный форум и выставка

Дата: 08 февраля 2017, среда 16:04

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»