Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
11:13

"Единая Россия" призвала не поддаваться на провокации Навального

Picture

"Единая Россия" призвала не поддаваться на провокации Навального

Партия "Единая Россия" убедительно попросила граждан не поддаваться на провокации в связи с распространением в интернете фальшивой листовки о повышении тарифов на услуги ЖКХ. Соответствующее заявление появилось на сайте организации вечером в среду.

Ранее о запуске второго проекта в рамках работы "Доброй машины правды" объявил блогер Алексей Навальный. Для создания поддельных листовок от имени "Единой России" был создан сайт er.mashina.org. Активистам предлагается распечатывать и распространять объявление, в котором говорится о том, что в тех регионах, где "Единая Россия" набрала больше голосов, тарифы ниже, и наоборот. Листовка снабжена логотипом партии.

"Эти подделки являются циничным и демонстративным нарушением действующего законодательства, в отношении которого мы будем требовать от правоохранительных органов самого тщательного расследования и наказания виновных", - отмечается в заявлении "Единой России".

Единоросам очевидно, что Навальный "пытается отвлечь внимание СМИ и активных граждан от коррупционного скандала с возможным участием губернатора Кировской области Никиты Белых". Напомним, в переписке Навального и Белых, которая появилась в интернете в ночь на 2 июля, шла речь об их финансовых и деловых взаимоотношениях. Член Совета Федерации от Челябинской области Руслан Гаттаров попросил Генпрокуратуру проверить, не свидетельствует ли эта переписка о злоупотреблении должностным положением со стороны Белых. В свою очередь комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков подал заявление в Следственный комитет о возможном уклонении от уплаты налогов и коммерческом подкупе со стороны Навального.

По мнению "Единой России", Навальный "в очередной раз продемонстрировал, что для достижения своих целей не брезгует никакими, в том числе самыми нечистоплотными и противозаконными методами, которые вводят людей в заблуждение". В партии напомнили, что самым тщательным образом отслеживают ситуацию в сфере ЖКХ, чтобы пресекать неоправданный рост тарифов и мошенничество со стороны управляющих компаний.

Тарифы ЖКХ в 2012 году повысились не с 1 января, как это обычно происходит, а с 1 июля. Так, газ в среднем подорожал на 15 процентов, электричество, отопление, водоснабжение и канализация - на шесть процентов. Власти подчеркивали, что перенос повышения никак не связан с парламентским выборами в декабре 2011 года и с президентскими в марте 2012-го.

В рамках предыдущего проекта "Доброй машины правды" Навального активисты могли рассылать "ВКонтакте" сообщения жителям Краснодарского края об их губернаторе Александре Ткачеве и его предполагаемой причастности к коррупции. Всего было отправлено около 100 тысяч писем. Что касается поддельных листовок от "Единой России" о ЖКХ, их, по подсчетам Навального, можно развесить около миллиона.

 

Оригинал: http://lenta.ru/news/2012/07/04/false/

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»