Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 марта
18:13

В Ермекеевском районе молодым семьям вручили ключи от новых квартир

Cipbxzyruubtpgorbcwrrh_20ubwuozjvdmetnbsmtngugwbv_20oc_xktpsoqojfosbs

В Ермекеевском районе молодым семьям вручили ключи от новых квартир

В Ермекеевском районе состоялось торжественное открытие после капитального ремонта хозблока и инфекционного отделения центральной районной больницы. Как сообщила агентству «Башинформ» сотрудник администрации Ермекеевского района Флорида Шакирова, на реконструкцию объекта из республиканского бюджета было выделено более 4 млн рублей.

Ремонтные работы длились всего месяц, и за это время в лечебном корпусе успели заменить кровлю, для столовой купили и установили новое технологическое оборудование, а также в обеих зданиях заменили систему электроосвещения и сантехники, произвели отделочные работы. Все это позволит значительно повысить качество предоставляемых медицинских услуг, улучшатся и условия приготовления пищи для больных.

Радость ермекеевцев разделили, приняв участие в торжествах, депутат Государственной Думы Иршат Фахретдинов, управляющий ПФР по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров, главный педиатр Министерства здравоохранения РБ Лейсан Изотова, которая от всей души поздравила медицинских работников со знаменательным событием и пожелала им успешной работы.

Далее состоялось торжественное открытие другого объекта – реконструированного молодежного общежития, где построены шесть новых квартир. Площадь каждой из них в среднем составляет 41 квадратный метр. Благоустроенные служебные квартиры продоставляются молодым семьям, специалистам района. Как отметили в администрации района, сегодня это очень хорошее решение жилищного вопроса для тех, кто остался на малой родине, создал семью и в дальнейшем намерен строить собственный дом, выбрав земельный участок.

В этот же день во Дворце культуры села Ермекеево состоялся круглый стол на тему «Истоки будущего – в счастливом детстве». Директора школ, председатели родительских комитетов, руководители общественных организаций вместе обсудили проблемы улучшения жизни детей и подростков. Своими идеями, предложениями поделились представители службы соцзащиты, отдела образования, комплексного центра по социальному обслуживанию населения, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, центра занятости.

Вручение же ключей от новых квартир состоялось в зрительном зале Дворца культуры. Также на сцене чествовали многодетные, образцовые семеи района, трем женщинам вручили сертификат на «Материнский капитал». Поздравляя молодых, глава администрации муниципального района Гафуан Шайхутдинов заметил, что руководство района возлагает на них большие надежды. А шаги, предпринятые в рамках объявленного нынче Года благополучного детства и укрепления семейных ценностей, будут продолжены и в дальнейшем. Так, в скором времени ожидается ввод в эксплуатацию еще двух домов, которые были построены индивидуальными застройщиками в рамках существующих республиканских программ.

Завершились праздничные мероприятия концертом артистов художественной самодеятельности всех сельских поселений района.

Оригинал: http://www.bashinform.ru/news/440358/

Разделы: Для пользы дела, новые объекты, жилье, молодежь и Ермекеевский район

Дата: 05 марта 2012, понедельник 11:20

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»