Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
19:34

Как приобрести жильё в Уфе?

_

Как приобрести жильё в Уфе?

С 10 по 12 апреля в Уфе, в Городском Дворце культуры, пройдет традиционная выставка «Недвижимость. Весна», которая стала одним из популярных мероприятий среди уфимцев. Здесь можно будет увидеть основных застройщиков первичного рынка жилья и коттеджных поселков, ведущие банки и агентства республики, представителей зарубежной недвижимости. 

Основная экспозиция выставки  - это «Жилая недвижимость», главным преимуществом которой является возможность увидеть и сравнить достоинства каждого жилого комплекса, квартиры, дома. Информация на стендах очень подробная – с макетами, фотографиями, схемами проезда, картами и планами местностей, где строится дом, сведениями об инфраструктуре микрорайона. Все детали можно будет обсудить с представителями компании, присутствующими на этой экспозиции. И приобрести понравившуюся квартиру без третьих лиц, напрямую у застройщиков. А значит – без лишних процентов и с полной гарантией.

На выставке свои жилые комплексы и квартиры представят ведущие застройщики Уфы. Посетителям будет весьма интересно увидеть своими глазами город будущего. К примеру, они смогут ознакомиться с уникальным микрорайоном «Яркий», который представит Группа компаний «Третий трест» - постоянный участник выставки «Недвижимость». Это пример жилищного строительства 21 века, где прекрасно реализована идея комплексного освоения территорий и постройки многофункционального микрорайона. Здесь будет все, чего лишен житель современного мегаполиса: чистый воздух,  природные водоемы, свой прогулочный Арбат и благоустроенная набережная. 

Также на стенде «Третьего треста» достойное место займет «Green Park» - комплекс домов класса Luxury, который располагается в красивом, географически удобном месте - на берегу реки Уфы в районе парка ВДНХ. Современная городская инфраструктура в сочетании с преимуществами загородной жизни, удобная транспортная развязка и удивительно благоприятная для центра города экология - неоспоримые достоинства проекта. Ценность приобретения недвижимости в этом комплексе будет возрастать год от года.  

Те, кто хочет жить в собственном доме, вдали от городской суеты, могут ознакомиться с предложениями на витрине загородной недвижимости. Здесь можно будет увидеть современные коттеджные поселки, малоэтажные и деревянные дома. 

Один из интереснейших экспонентов  - эко-парк «Сосны». Комфорт и спокойствие – ключевые слова, которые легли в основу концепции проекта. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на всей территории создадут атмосферу безопасности и защищенности для всех жильцов и их гостей. 

Организаторы выставки сделали обзор объектов лишь одного застройщика, но на выставке их будет немало. И у горожан, желающих приобрести жилье, будет широкий выбор.

На «Улице ипотеки и кредитов» можно будет познакомиться со всеми видами кредитования жилья и подать заявки на получение ипотечного кредита одновременно в ряд крупнейших банков Уфы. Все желающие могут определиться в выборе системы кредитования, которая идеально подходит их запросам и возможностям.  

В бизнес-турах будущих  покупателей ждет увлекательная и полезная экскурсия на объекты. Нужно лишь заранее записаться у организаторов выставки.

Еще один уникальный помощник  - это «Стенд частных объявлений», который также без посредников поможет в выборе квартиры или загородного дома. На выставке можно подойти к стенду и на месте подать информацию или посмотреть выгодные предложения.

Если посетители выберут себе жилье, совет не откладывать в долгий ящик его обустройство. Проект «Для Вашего дома» подскажет  ценные идеи, покажет мастер-классы. Здесь свои услуги предложат компании, которые профессионально создают уют и комфорт в доме, занимаются вопросами дизайна, интерьера, перепланировок и пр. Узнать тонкости ремонта, быть в курсе модных тенденций в благоустройстве дома посетители могут из печатной продукции, которая будет реализоваться на выставке.

Более подробную информацию о проектах выставки «Недвижимость. Весна - 2014»  можно узнать на сайте www.expo.asimut.ru.

Разделы: Для пользы дела, выставки и жилье

Дата: 03 апреля 2014, четверг 15:29

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»