Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
28 апреля
19:18

9 ноября в Уфе откроется специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства»

_

9 ноября в Уфе откроется специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства»

С 9 по 11 ноября 2016 г. в ВК «ВДНХ-ЭКСПО» пройдёт 3-я специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства».

Организатором является Башкирская выставочная компания при поддержке: Министерства здравоохранения РБ, Министерства труда и социальной защиты населения РБ, Министерства молодёжной политики и спорта РБ. Научную поддержку оказывает Башкирский государственный медицинский университет.

«Мир материнства и детства» - единственный в регионе социально ориентированный проект, направленный на поддержку материнства и детства. Представленные на выставке товары и услуги будут интересны представителям лечебных, образовательных учреждений, сотрудникам социальных служб, занятых поддержкой семей с детьми, предпринимателям, развивающим в регионе рынок детских товаров, и, конечно, родителям, беременным женщинам и детям.

Участниками выставки станут более 90 компаний из 7 регионов России. Экспозиция поделена на два направления: «Здоровье матери и ребёнка» и «Мир материнства и детства». Представители фармацевтических компаний, поставщики специализированного оборудования, медицинские клиники и центры, санатории представят свои товары и услуги в разделе здоровья. Производители детского питания, подгузников, товаров для беременных и новорождённых, игрушек, мебели, центры раннего развития, детские сады помогут посетителям сориентироваться в большом многообразии представленной продукции.

Постоянные участники выставки в очередной раз представят свою продукцию, а также продемонстрируют новинки. Сеть детских магазинов «Кроха» впервые проведёт дегустацию детского питания «MAMAKO» и представит подгузники GOO.N, официальным представителем которых в республике является эта сеть.

Производитель детского питания на козьем молоке «БИБИКОЛЬ» ждет на своем стенде новых почитателей своей продукции.

Новичок на выставке - компания ФРИСЛАНДКАМПИНА РУ, больше известная под брендом Friso, проведёт дегустацию новых для рынка Уфы продуктов.

Лаборатория Буарон расскажет о препаратах для детей. «МагМастер» из Санкт-Петербурга привезёт магнитный конструктор собственного производства. «Плюшевая радость» порадует посетителей широким ассортиментом мягких игрушек.

Предложения детских санаториев Республики Башкортостан привлечёт внимание гостей разнообразными вариантами оздоровительного отдыха.

Выставку отличает насыщенная специализированная деловая программа. Каждый день посвящён отдельной тематике: «Акушерство и гинекология», «Неонатология», «Педиатрия».

В среду, 9 ноября, Министерство молодёжной политики и спорта РБ проведёт круглый стол на тему «Молодая семья – стратегический ресурс Республики Башкортостан». В числе приглашённых: эксперты из Министерства образования РБ, Министерства экономического развития РБ, Академии Наук РБ, Министерства труда и социальной защиты населения РБ, Министерства здравоохранения РБ.

Всероссийский образовательный форум от Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов в рамках выставки состоится 10-11 ноября. Лучшие специалисты, представители из разных регионов России поделятся своим бесценным опытом и обсудят самые острые и актуальные проблемы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве.

Для широкого круга посетителей подготовлена интересная познавательная программа. Будущие мамы смогут посетить лекции психологов и преподавателей центра подготовки к родам «Маленькое чудо»: «Мой малыш, что ты чувствуешь? Воспитание в утробе матери», «Секреты легких родов. Страхи во время беременности», «Секреты семейного счастья».

Министерство молодёжной политики и спорта РБ проведёт индивидуальные консультации психолога, а также курс тренингов по укреплению отношений в семье.

От Министерства труда и социальной защиты населения РБ ежедневно будут организованы ярмарка вакансий «Биржа труда для мам» и консультации по социальным мерам поддержки семей с детьми.

Во время выставки посетители смогут бесплатно пройти обследование у терапевтов, онкологов, кардиологов и других специалистов в передвижных медицинских центрах. Заботливые педиатры и стоматологи проверят здоровье маленьких гостей выставки.

В первый день работы выставки состоится открытия выставки детских рисунков «Пусть всегда будет мама», организатором выступает Башкирский республиканский клинический онкологический диспансер.

Также 9 ноября пройдет флэшмоб в поддержку борьбы с раком груди от клиники женского здоровья «Белая Роза».

Приглашаем Вас провести время со своими детьми в чудесном

«Мире материнства и детства»!

Время работы выставки: 9-10 ноября с 10 до 19 часов

11 ноября – с 10 до 16 часов

Оргкомитет: тел. (347) 246-42-44, 246-42-72

e-mail: deti@bvkexpo.ru

Разделы: Новости компаний, БВК, выставка и мир материнства и детства

Дата: 02 ноября 2016, среда 11:52

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»