Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Медведев выделил соцучреждениям РФ 26 млн рублей

Медведев выделил соцучреждениям РФ 26 млн рублей

Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить в 2009 году свыше 26 млн рублей из своего резервного фонда учреждениям здравоохранения, социального обслуживания и образования, говорится в сообщении, размещенном на сайте Кремля.

В том числе, 4 млн рублей направлены Невинномысскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Гавань», 2 млн рублей — на капитальный ремонт Арзгирскому комплексному центру социального обслуживания населения. Брянскому областному онкологическому диспансеру на капитальный ремонт поликлиники и помещений рентгенодиагностического отделения направлены 3 млн рублей, а областному центру социальной профилактики и реабилитации инвалидов «Солнышко» на реконструкцию здания столовой, приобретение оборудования и мебели выделено 7,14 млн рублей.
Кроме того, 9,98 млн рублей выделено правительству Красноярского края для капитального ремонта Ужурской средней общеобразовательной школы №6.
 

Разделы:

Дата: 27 мая 2009, среда 11:46

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой