Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Австрийский бизнесмен избавится от виллы ради помощи бедным

Австрийский бизнесмен избавится от виллы ради помощи бедным

Австрийский бизнесмен Карл Рабедер (Karl Rabeder) решил разыграть свою виллу в лотерею, а собранные средства направить в свой фонд помощи развивающимся, сообщает AFP.

Примерная стоимость дома в Тироле площадью 321 квадратный метр с бассейном, сауной и видом на горы, составляет 1,6 млн евро. Лотерейный билет, главным призом по которому является вилла, стоит 99 евро, всего в лотерее принимают участие 21999 билетов.

Все вырученные в результате лотереи средства пойдут в некоммерческую организацию MyMicroCredit, созданную Рабедером. MyMicroCredit будет заниматься предоставлением кредитов небольшого размера жителям развивающихся стран.

«Долгое время я верил, что богатство и роскошь автоматически ведут к счастью. Но теперь наступило время продать дом, чтобы я был готов для своей новой жизни», — заявил сделавший себе состояние на торговле предметами интерьера бизнесмен. Свою компанию он продал в 2004 году, отмечает агентство.

Разделы:

Дата: 18 мая 2009, понедельник 20:30

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой