Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
02:33

Руководители предприятий малого бизнеса провели успешные переговоры на «Бирже деловых контактов»

_

Руководители предприятий малого бизнеса провели успешные переговоры на «Бирже деловых контактов»

14 ноября в столице республики состоялась «Биржа деловых контактов - 2014», организованная Союзом предпринимателей Уфы и Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства при поддержке Администрации городского округа город Уфа.

Мероприятие проходит уже в восьмой раз, ежегодно собирая на своей площадке большое количество предприятий малого и среднего бизнеса Уфы и других городов республики, многие из которых принимают здесь участие уже не первый год.

«Биржа деловых контактов» предоставляет возможность провести презентацию своей компании для всех участников Биржи, распространить во время проведения мероприятия рекламные материалы, при минимальных затратах времени установить большое количество прямых контактов с потенциальными партнерами с последующим заключением выгодных контрактов.

Участники Биржи получают превосходный инструмент для продвижения своих товаров и услуг, предоставления выгодных коммерческих предложений и инвестиционных проектов, изучения спроса, обмена информацией, установления новых деловых отношений, расширения партнерской сети и, в целом, повышения эффективности своего бизнеса.

В этом году мероприятие собрало более 80 участников, представляющих около 65 предприятий малого и среднего бизнеса в различных сферах деятельности из Уфы, Бирска и Белебея. Среди них - компании, оказывающие юридические, банковские, консалтинговые, маркетинговые, образовательные, клининговые, охранные и детективные услуги, услуги по изготовлению электронной подписи; осуществляющие производство мебели из массива дерева, декоративных изделий, рекламно-сувенирной продукции; пошив и ремонт одежды, аутсорсинг персонала, ремонт транспортных средств, поставку оборудования для систем безопасности и др.

Открыл «Биржу деловых контактов» председатель Совета НП «Союз предпринимателей г. Уфы» Денис Киселев. Он выступил с приветственной речью и пожелал всем участникам успешных переговоров, новых перспектив, а также роста и процветания бизнеса. Главный специалист отдела промышленной политики и предпринимательства Администрации ГО г. Уфа Азат Исламов обратил внимание на то, насколько важно поддерживать развитие малого и среднего бизнеса, в том числе, и путем проведения подобных мероприятий. Артур Таюпов, генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства, отметил деловой настрой мероприятия и выразил уверенность, что «Биржа деловых контактов» принесет пользу для всех ее участников. 

Программа мероприятия была насыщенной. После презентации официальных участников Биржи в интенсивном ключе состоялись деловые переговоры между руководителями предприятий согласно предварительно составленному графику, также прошли индивидуальные консультации со специалистами по вопросам малого и среднего предпринимательства.

В рамках мероприятия состоялся семинар «Деловое общение («нетворкинг») как инструмент продвижения бизнеса», спикером которого выступил директор ООО «ЕФ ГРУПП» Рустем Зифович. 

В перерывах было организовано чаепитие.

По окончании Биржи директор Союза предпринимателей г. Уфы Лариса Землянова выразила уверенность в успешности прошедших предварительных деловых переговоров и поблагодарила всех за активное участие.

По мнению предпринимателей, «Биржа деловых контактов» привлекает тем, что предоставляет площадку для живого общения между компаниями – потенциальными партнерами, помогает провести успешные переговоры и получить консультацию по интересующим вопросам. Многие из них намерены принять участие в Бирже в следующем году. 

 

 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»