Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
15:09

Межрегиональное сотрудничество в сфере строительства обсудят на форуме в Уфе

Vesenniy-forum-stroitelstva-i-zhkkh-lg

Межрегиональное сотрудничество в сфере строительства обсудят на форуме в Уфе

С 16 по 18 апреля 2019 года в столице Башкортостана в ВДНХ ЭКСПО УФА состоится Весенний форум ЖКХ и строительства - самая крупная и авторитетная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе.

Поддержку Форуму оказывают Правительство Республики Башкортостан, Комитет Государственной Думы ФС РФ по жилищной политике и ЖКХ, Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре. Организатором выступает Башкирская выставочная компания.

Кроме большой деловой программы, проект объединяет крупнейшие в регионе отраслевые выставки «Инженерные системы», «Строительство», «Недвижимость».       

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Деловая программа двух форумов объединяет вопросы реформирования ЖКХ, внедрения в строительную сферу современных технологий. Всего за три дня пройдет порядка 20 деловых мероприятий.

Важным событием деловой программы станет Круглый стол «Строительство» в рамках бизнес-форума «Татарстан — Башкортостан». Он пройдет 18 апреля. В нем примут участие ведущие застройщики республик, представители ведущих банков России. Запланировано подписание соглашение между республиками и ДОМ.РФ в части взаимодействия по проектному финансированию застройщиков и ипотеке.

Одним из ключевых мероприятий также станет Пленарное заседание «ЖКХ и городская среда: настоящее и будущее» с участием федеральных экспертов, руководителей отраслевых ассоциаций и представителей законодательной и исполнительной власти.

Для специалистов рынка недвижимости состоится целый ряд секций, в том числе круглый стол «Ипотека».

ГОЛОСУЙ ЗА КРАСИВЫЙ И ЯРКИЙ ГОРОД

В рамках выставки состоится подведение итогов архитектурного конкурса «ВИЖУ-УЗНАЮ» по архитектурно-художественному оформления школ, детских садов, поликлиник (больниц) и объектов культуры. Этот конкурс будет интересен всем, кто неравнодушен к внешнему облику городов и районов Башкортостана, кто хотел бы, чтобы дети росли в атмосфере красоты и творчества.

За представленные работы сможет проголосовать каждый посетитель выставки.

В рамках форума также пройдёт выставка «УФА: вчера-сегодня-завтра», в котором принимают участие, как ведущие архитекторы, так и молодежь  республики. Экспозиция представит работы на тему комфортная среда.

Все конкурсные работы будут представлены на площадке ВДНХ-ЭКСПО.

ВЫСТАВКИ

Основными экспозициями Весеннего Форума ЖКХ и строительства станут выставки «Инженерные системы» и «Строительство», в которых примут участие порядка 70 компаний из 20 регионов России, география компаний - от Севастополя до Уссурийска.

Отдельной экспозицией станет выставка «Недвижимость» с участием боле 20 крупнейших строительных компаний, в том числе из Уфы, Казани, Ижевска и даже Севастополя.

Среди участников экспозиции компании Агидель-ИнвестСтрой, Жилой квартал, Группа компаний КПД, Жилстройинвест, Стройфедерация, Талан-Уфа, ИСК г. Уфы, АРХСТРОЙИНВЕСТИЦИИ, Первый трест, ПСК-6, Унистрой и другие.

Все они представят самые актуальные предложения рынка недвижимости – квартиры, дома, коттеджи, таунхаусы и многое другое. Что, несомненно, очень удобно для тех, кто решил приобрести жилье этой весной.

Среди участников выставки «Инженерные системы» - компании «HEISSKRAFT» (Москва), Лавита Урал (Екатеринбург), Теплообмен (Севастополь), Топол-Эко Волга  (Самара) и другие.

Ведущие производители представят сантехническое, отопительное, тепловое, вентиляционное энергосберегающее и электромонтажное оборудование и многое другое.

Экспозиция выставки «Строительство» представит самые современные строительные и отделочные материалы и технологии, готовые решения по возведению домов и сооружений, услуги для профильных организаций и населения.

В выставке участвуют компании Агама-строй (Волжский район), Акрон-Полимер (Самара), Амсрон, Строй-Планета (Уфа), Вегагрупп (Москва), Гранит Инвест (Екатеринбург), ВостокСтрой (Уссурийск), Каркас (Санкт-Петербург), Пластком (Салават), Профист (Первоуральск), Хайдельбергцемент (Салават) и другие.

Приглашаем посетить выставки и принять участие в форумах!

Источник: пресс-служба Башкирской выставочной компании

Разделы: Новости компаний, форум, строительный форум и экологический форум

Дата: 09 апреля 2019, вторник 11:11

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»