Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
21:22

III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL станет находкой для мусульманок

Logo-kazanhalal

III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL станет находкой для мусульманок

19-21 мая в Казани состоится главное событие в российской халяль-индустрии. В столице Республики Татарстан – городе Казани – пройдет III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL 2012. Среди участников выставки – производители мясных продуктов и полуфабрикатов, кондитерских изделий, специй и приправ прочих продуктов питания, национальной одежды, обучающей религиозной литературы, косметических средств и средств личной гигиены.


Интересен ассортимент производителей халяль-косметики. На сегодняшний момент производители косметики стандарта «халяль» удовлетворяют спрос потребителей. Самым важным пунктом является чистота и дозволенность ингредиентов, из которых изготовляется продукт. При производстве соблюдается пищевой стандарт MS 1500, что обеспечивает отсутствие в составе алкоголя, желатина или животных жиров. Также сам процесс производства полностью соответствуют нормам Шариата. Все ингредиенты хранятся, производятся, упаковываются и доставляются в соответствии со строгими стандартами халяль.


В России есть производители, нацеленные на аудиторию мусульман, разрабатывающие и выпускающие косметические средства, соответствующие канонам ислама. Одними из таких производителей являются участники III Международной выставки KAZANHALAL 2012: компании ООО «Мюстела», ООО «Дава Импэкс».


ООО «Дава Импэкс» — эксклюзивный дистрибьютор масла черного тмина и кокосового масла Барака и гаммы продуктов на их основе на территории стран СНГ и Балтики.
Масло черного тмина – общеизвестное средство для повышения иммунитета. На сегодняшний день в мире проведено несколько сотен клинических исследований, подтвердивших эффективность этого органического и натурального продукта при многих недугах
В линейке компании «Мюстелла» представлен инновационный продукт – косметические средства на основе природных масел миндаля, персика и арганы. Крема на основе этих масел питают и насыщают кожу витаминами и микроэлементами, смягчают и успокаивают, повышают эластичность. После нанесения на кожу проявляется нежный аромат масел, кремы быстро впитываются, не оставляя жирного блеска.


III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL станет находкой для мусульманок, ведь здесь можно найти все, что необходимо любой женщине!

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»