Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
00:41

Система «Спрут» обеспечивает безопасность работы компании

_

Система «Спрут» обеспечивает безопасность работы компании

Многие руководители понимают, что для выживания и дальнейшего развития на сегодняшнем сложном, нестабильном рынке необходимо оптимизировать бизнес-процессы, внедрять решения, которые позволяют систематически и регулярно повышать прибыль компании, улучшать работу сотрудников, увеличивать продажи.

При выборе такого решения, важно руководствоваться тем, насколько данная технология доступна по цене, проста в установке и эффективна в обеспечении безопасности бизнеса.

Самое простое решение в этом сегодня – система записи телефонных разговоров «Спрут» компании «Агат РТ», которая фиксирует всю информацию, проходящую по телефонным каналам предприятия.

С помощью данной технологии руководитель, получая доступ к большому объему необходимой информации практически обо всех процессах, происходящих в компании, может ежедневно оценивать работу сотрудников и вносить необходимые коррективы.

При этом, «Спрут» предельно удобен в установке и прост в использовании. Например, один из продуктов системы – сетевой регистратор «Спрут-NR» - обеспечивает автоматическую запись телефонных разговоров от 4 аналоговых линий и других источников аудиосигнала (радиостанции, микрофоны и т.п.) на съемную карту памяти.

Созданное на основе современных технологий, устройство неприхотливо в обслуживании – для работы достаточно подключить регистратор параллельно контролируемым линиям. А подсоединив «Спрут-NR» к IP-сети, вы сможете обрабатывать записанную информацию удаленно, через Интернет. Более того, при необходимости регистратор автоматически отправляет нужные записи разговоров по электронной почте.

Достоинств у сетевого регистратора «Спрут-NR» множество, среди них:

·        Малые габариты (устройство умещается на ладони) позволяют закрепить устройство практически в любом удобном месте, даже в недоступных для посторонних взглядов;

·        Полная автономность и независимость от компьютера – регистратор самостоятельно производит все необходимые вычисления, тогда как в традиционных системах записи часть функций по обработке данных выполняет компьютер; 

·        Предельная доступность в обслуживании обеспечивается благодаря простому пользовательскому интерфейсу. Это избавит вас от трат на дорогостоящую работу системных администраторов. Практически любой человек, знакомый с компьютером, сможет с легкостью и за минимальное количество времени освоить данное  устройство;  

·        Повышенная безопасность и стабильность – еще два преимущества перед другими системами. В отличие от компьютерных платформ, «Спрут-NR» содержит необходимые для выполнения своей задачи программные компоненты, которые недоступны для злоумышленников. Вы не будете знать проблем с вирусами, зависанием и перезагрузкой компьютера.   

Таким образом, выбирая для своей компании систему записи телефонных разговоров «Спрут», вы получаете удобный и легкий в использовании инструмент для обеспечения безопасности, увеличения прибыли компании, обучения сотрудников и принятия эффективных управленческих решений. Он позволит вам избежать лишних финансовых затрат и вы всегда будете спокойны за надежность своей компании.   

 

Отзыв начальника отдела поддержки пользователей ОАО «ВоркутаУголь» Владимира Михайленко:

- С программным обеспечением компании «Агат-Софт» я познакомился лет пять-шесть назад, когда подбирал для нашей компании подходящую программу для записи телефонных разговоров. Честно скажу, я представлял руководству разное программное обеспечение, произведенное в России и за рубежом, мы рассматривали множество вариантов. Но, остановились именно на «Спруте». Я искренне считаю, что аналогов данному оборудованию нет в России. За рубежом, конечно, есть очень дорогие аналоги, но зачем платить больше?

В целях улучшения уровня промышленной безопасности и охраны труда на предприятии и введена система записи телефонных разговоров. Такие телефоны используются у нас на производстве по принципу телефонов доверия для сотрудников компании. Любой желающий может инкогнито обратиться по такому телефону и оставить свое сообщение, по которому будет произведено разбирательство. Также записи телефонных разговоров применяются у нас в подземных шахтах, для разрешения внештатных ситуаций.

Программа действительно помогает нам в работе. Наше руководство обращает серьезное внимание на уровень безопасности на производстве, и, поэтому, я считаю, что обращение к нашему телефону доверия сотрудников компании делает их намного более защищенными. Ну а про записи разговоров в шахтах и говорить не приходится.

Мы сначала запустили один пилотный проект, «обкатали», так сказать, программу, а теперь уже запустили сеть по всему предприятию. Продуктом очень довольны, будем и дальнейшем отслеживать новинки компании «Агат-Софт»! 

 

 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»