Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
00:10

Республиканский семинар по трудовому праву "Главные изменения и тренды  в трудовом законодательстве 2018-2019 гг."
11 900.00 руб.

Начало: 23.11.2018

До: 23.11.2018

Республиканский семинар по трудовому праву "Главные изменения и тренды в трудовом законодательстве 2018-2019 гг."

Рубрика: Делопроизводство, кадры

Описание

Главные изменения и тренды трудового законодательства в 2018-2019 гг. − это семинар, который раскрывает слушателям все изменения трудового законодательства и помогает увидеть плюсы или возможные минусы нововведений для компании, чтобы получить преимущества в управлении персоналом или избежать ошибок и штрафов.

Всем известно, что в современном мире быстро меняется ситуация и законодательное регулирование не всегда успевает своевременно изменяться. Но решать сложные задачи нужно в реальном времени, своевременно и не нарушая закон, благодаря этому формируются новые тренды в трудовом законодательстве на основании судебных решений и нестандартных подходов, которые обгоняют время.

Новые тренды, содержащиеся в данном семинаре, отражают современные потребности HR , а главное − позволяют ответить на сложные вопросы, которые даже не обсуждаются в СМИ из-за аполитичности, а также направлены на то, чтобы успешно решить поставленные руководством компании задачи, связанные с персоналом.

Приглашаем руководителей организаций всех отраслей экономики, руководителей и специалистов кадровых служб предприятий и организаций, HR-специалистов, руководителей и менеджеров отделов персонала, юристов, бухгалтеров принять участие в работе семинара.

Лектор: ЗУЙКОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ (г. Москва) - эксперт в области трудового права и охраны труда, практикующий юрист по решению внештатных ситуаций в области трудового законодательства, кадрового делопроизводства, кадровой политики компаний, автор многочисленных семинаров, статей и публикаций по вопросам трудового права, преподаватель ведущих учебных центров Москвы и России.

Проводил обучение и консультировал такие компании, как: ОАО «СО ЕЭС», ТНК ВР, ОАО «Северсталь», ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», Группа компаний «ПИК», ФГУ «Российская газета», ЗАО «Аптека 36,6», ОАО «Система Масс-Медиа», РИА Новости, ОАО «Росмедстрах», ОАО «Единая Европа - Холдинг», Росгидромед, ЗАО «Консультант Плюс», ЗАО «Шиндлер»,Торгово-промышленная палата и др.

Этот семинар для Вас, если:

- Вы хотите знать все важнейшие изменения трудового законодательства и законодательства в области привлечения иностранной рабочей силы 2018 -2019 гг., чтобы избежать ошибок, а может, наоборот, узнать, какие плюсы они могут принести работодателю.

- Вы хотите знать, какие изменения произошли в проверках ГИТ, как защитить интересы компании и пройти проверку без проблем. Как при вынесении предписания инспектором ГИТ успешно его оспорить или снизить штраф, что подтверждается новейшей судебной практикой.

- Всем известно, что если работник регулярно отдыхает, он лучше работает, но, к сожалению, не все работники уходят в отпуск, и такие ситуации несут высокие риски для работодателя. На семинаре Вы узнаете действенные методы убеждения работника.

- Вы хотите знать всю правду о «сгорании» отпусков и жить в реальности. Незнание не означает, что такого не может быть, многие успешные компании это уже используют, и есть сотни судебных решений, это подтверждающих.

- Вам интересно знать все о материальной ответственности работника, в том числе нюансы и подводные камни взыскания ущерба и практические решения, которые не написаны в законе, а только приходят с практикой, в том числе судебной. На семинаре будет подробно рассмотрена процедура привлечения к материальной ответственности, оценка перспективности взыскания ущерба и, конечно, методы убеждения работников о добровольном возмещении ущерба без задержек.

- Всем известно, что одними из самых первых и главными документами по защите интересов работодателя являются ПВТР и трудовой договор, Вы хотите узнать, что лучше прописать (указать) в них заранее, чтобы избежать негативных последствий в работе с персоналом, в том числе «кадровыми» экстремистами.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА И РЕГИСТРАЦИЯ

Поставщик

Организация: Информационный центр «ГРАНД»
Телефон: +7 (347) 294-13-34
Адрес: г. Уфа, ул. Пархоменко, 156/3, офис 400

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»