Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
09:43

В Уфе открылись специализированные окна для приема юрлиц по услуге госрегистрации прав на недвижимое имущество в сокращенные сроки

Mfc_042

В Уфе открылись специализированные окна для приема юрлиц по услуге госрегистрации прав на недвижимое имущество в сокращенные сроки

В зале №2 офиса Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) по адресу ул. 50 лет СССР 30/5 открылись 3 специализированных окна для приема юридических лиц по услуге государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с сокращенными сроками регистрации.

Прием юридически лиц ведется как по предварительной записи, так и по «живой очереди», срок проведения государственной регистрации составляет 7 рабочих дней без добавления дополнительных сроков на транспортировку документов из РГАУ МФЦ в Росреестр и обратно из Росреестра в МФЦ на выдачу (обычно, по закону, это еще 4 рабочих дня).

Юридические лица предварительно могут записаться:

- на ресепшене в операционном зале «Мои Документы» на 50 лет СССР 30/5,

- по телефонам контакт–центра МФЦ «Мои Документы» (347)246-55-33 и телефону консультаций Управления Росреестра по Республике Башкортостан (347)226-36-00.

Предварительная запись в залы приема офиса многофункционального центра по ул. 50 лет СССР, 30/5 также доступна и через портал Росреестра (https://rosreestr.ru/) «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».

Прием в окнах осуществляется с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30 (без перерыва на обед), суббота и воскресенье являются выходными днями.

Учитывая, что на сегодняшний день в республике на 99% прием и выдача документов при оказании государственных услуг Росреестра сосредоточена в МФЦ, а также то, что доля услуг Росреестра в многофункциональных центрах самая существенная в разрезе всех иных государственных и муниципальных услуг, оказываемых через данную структуру – порядка 70% - открытие специализированных окон в МФЦ для юридических лиц по услуге государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с сокращенными сроками регистрации – еще один шаг по пути улучшения предпринимательского и инвестиционного климата в республике.

В частности, государственная услуга «регистрация собственности» является одним из показателей Национального рейтинга состояния инвестиционной привлекательности региона для бизнес-сообщества.

Для юридических лиц, которых интересуют еще более сокращенные сроки регистрации, в этом же 2-ом зале есть возможность подачи документов в электронном виде. В частности, там ведут свою работу представители удостоверяющих центров, выдающих электронные цифровые подписи (ЭЦП). Эти же специалисты помогут заявителям (юридическим и, в том числе, физическим лицам) сдать документы на регистрацию в электронном виде, заполнить все необходимые заявления, оцифровать документы в нужном формате. Срок регистрации при таком способе подачи – всего 2 рабочих дня.

Управление Росреестра по Республике Башкортостан

Разделы: Для пользы дела, МФЦ, Росреестр, регистрация недвижимости и юрлица

Дата: 30 ноября 2016, среда 12:21

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»