Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

В убытках Renault виноваты Nissan, Volvo и АвтоВАЗ

В убытках Renault виноваты Nissan, Volvo и АвтоВАЗ

Чистые убытки французского автоконцерна Renault SA в I полугодии этого года составили 2,71 млрд евро, говорится в отчете компании. За аналогичный период годом ранее компания получила чистую прибыль в 1,58 млрд евро.

Объем продаж Renault сократился на 23,7% — с 20,961 млрд евро в минувшем году, до 15,991 в первом полугодии этого. В сообщении отмечается, что ситуация с продажей автомобилей постепенно улучшается. Так как в начале года спад был зафиксирован на уровне 30,8%. А в июне эта цифра составила уже 16,9%, о чем ранее сообщал BFM.

«Позиция Renault укрепляется вопреки обстоятельствам», — сообщил глава компании Карлос Гон (Carlos Ghosn).

Компания связывает убытки за отчетный период, в частности, с падением спроса на автомобили. Кроме того, как сообщает AFP, финансовые результаты Renault во многом связаны с убытками от компаний, акциями которых владеет концерн — АвтоВАЗа (182 млн евро), Nissan (1,22 млрд евро) и Volvo (196 млн).  
 

Разделы:

Дата: 30 июля 2009, четверг 13:19

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Финансы
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Господдержка
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Справочник товаров и услуг
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2026  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой