Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
26 апреля
07:59

Как постоянно быть в курсе всех изменений в бухгалтерском законодательстве?

_

Как постоянно быть в курсе всех изменений в бухгалтерском законодательстве?

Сегодня ни одно предприятие не может обойтись без бухгалтерского учета. При этом результат работы бухгалтера зависит во многом от того, насколько высока его налоговая грамотность. Постоянно меняющееся налоговое и бухгалтерское законодательство вынуждает бухгалтеров лавировать в «лабиринте» многочисленных изменений и поправок, которые принимаются чуть ли не ежемесячно. А жесткая привязка к срокам сдачи отчетности и высокая цена ошибок накладывают на бухгалтера большую ответственность и порой превращают его работу в сплошной стрессовый фактор. Что поможет разобраться во всех изменениях законодательства, избежать многих налоговых проблем и, тем самым, сделать жизнь бухгалтера намного легче?

Журнал «Главная книга» - это современное оперативное и практическое пособие для руководителей и бухгалтеров. Несмотря на то, что в России выпускается достаточное количество бухгалтерских изданий, многие специалисты выбирают именно «Главную книгу». Сегодня  журнал читают бухгалтеры более 52 тысяч российских компаний. Он трижды становился победителем премии «Тираж - рекорд года» в номинации «Лучшее профессиональное издание».

Секрет такой популярности журнала заключается в том, что в отличие от большинства изданий, просто снабжающих информацией, которую необходимо анализировать и примерять на себя, журнал «Главная книга» дважды в месяц публикует на своих страницах готовые решения наиболее актуальных, повседневных задач. Более того, по многим вопросам журнал предлагает несколько вариантов решения,  выделяя при этом самый удобный, безопасный и малозатратный. Специалисты издания досконально изучают все возможные последствия и предлагают порядок действий (именно законный), который позволит избежать претензий, как со стороны начальника, так и налогового инспектора. Таким образом, журнал помогает бухгалтерам свести к минимуму рабочие проблемы.

Что немаловажно, подписчики журнала получают доступ к сервису «Типовые ситуации» - своеобразной шпаргалке для бухгалтера. В легкой и доступной форме здесь даются ответы на вопросы, с которыми сталкивается большинство бухгалтеров, приводятся конкретные практические примеры, формулы для расчетов, бухгалтерские проводки. Используя в своей работе «Главную книгу», бухгалтер сможет постоянно повышать свою квалификацию и пополнять запас знаний. А во время проверок, а также при возникающих проблемах - оставаться спокойным и уверенным, четко зная, что необходимо делать в таких ситуациях.  

Впрочем, журнал востребован не только среди бухгалтеров. Постоянными читателями «Главной книги» являются руководители, индивидуальные предприниматели, аудиторы, специалисты налоговых органов,  работники кадровой службы различных организаций – коммерческих, бюджетных, находящихся на общем режиме налогообложения, использующих специальные режимы УСН и ЕНВД.

Каждый из них найдет в журнале необходимую именно для себя информацию по бухгалтерскому учету и всем системам налогообложения. На страницах «Главной книги» публикуются ссылки на нормативные документы, которые легко найти в СПС «КонсультантПлюс», первичные документы и формы отчетности (бухгалтерские, налоговые, статистические), подробный календарь со сроками уплаты налогов и предоставления отчетности. Здесь освещаются и темы, интересные для широкого круга читателей, например, получение вычетов по НДФЛ, расчет пенсии на основании извещений из ПФР и другие.

В этом году подписчиков «Главной книги» ожидают приятные сюрпризы и подарки, ведь для этого есть несколько достойных поводов. В 2015 году журналу «Главная книга» исполняется 15 лет. А в ноябре текущего года Компании права «Респект», которая распространяет журнал по Республике Башкортостан с момента выхода в свет его первого номера, исполняется 20 лет. В честь предстоящих юбилейных событий все читатели, оформившие подписку на журнал «Главная книга» на 2015 год, становятся участниками специальных акций. С 1 ноября запускается акция «Тепло и уют с Главной книгой придут», по которой каждый подписавшийся на Журнал получает тепловентилятор!

А кто оформил годовую подписку по стоимости 13 675, 20 рублей, становятся участниками розыгрыша призов, среди которых сертификат Л*Этуаль, декоративный светильник, настенные часы, фен и другие полезные в быту вещи.

Более подробную информацию о проведении розыгрыша и порядке получения призов Вы можете ознакомиться здесь.

Спешите оформить подписку  по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, остановка транспорта «50 лет СССР», каб. 410, 4 этаж.

Подробности по телефону: (347) 291-20-70, доп. 141

Встречайте юбилей Компании «Респект» вместе с «Главной книгой» и Вам обязательно повезет!

Разделы: Новости компаний, журнал "Главная книга", Компания "Респект" и бухгалтеры

Дата: 27 октября 2014, понедельник 15:33

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»