Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

РФ приостанавливает действие соглашения с Латвией об избежании двойного налогообложения

РФ приостанавливает действие соглашения с Латвией об избежании двойного налогообложения

Россия приостанавливает действие соглашения с Латвией об избежании двойного налогообложения. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

"Приостановить действие соглашения между правительством РФ и правительством Латвийской Республики об избежании двойного налогообложения и о предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и капитал от 20 декабря 2010 года", - говорится в документе, опубликованном в понедельник на официальном портале правовой информации.

В документе отмечается, что приостановка вводится "до устранения Латвийской Республикой допущенных ею нарушений обязательств по соглашению или до прекращения его действия".

Указ подписан, "исходя из необходимости принятия безотлагательных мер в связи с нарушением Латвийской Республикой своих обязательств" по межправительственному соглашению.

Путин поручил МИД РФ направить латвийской стороне уведомление о приостановлении действия соглашения, а правительству РФ - внести в Госдуму проект федерального закона о приостановлении действия соглашения. Указ вступает в силу со дня его подписания - 26 сентября.

Источник: ТАСС

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой