Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Госкомитет Республики Башкортостан по молодежной политике запустил серию прямых эфиров для молодых предпринимателей

Госкомитет Республики Башкортостан по молодежной политике запустил серию прямых эфиров для молодых предпринимателей

В прямом эфире, в формате бизнес-диалога в инстаграм аккаунте ведомства, бизнес-наставники – предприниматели, бизнес-тренеры и эксперты региона будут делиться своим опытом и отвечать на вопросы молодых предпринимателей и тех, кто хочет сделать первые шаги в этом направлении.

Спикером первого эфира стал председатель Совета при Главе РБ по правам человека и развитию институтов гражданского общества, специалист в области цифровизации бизнес-моделей, антикризисный менеджер Владимир Барабаш.

- В списке Forbes нет никого, кто ни разу бы не падал. Бизнес интересно и востребовано делать в любой нише. Важно, чтобы это было то, в чем человек сам разбирается и что понимает, – подчеркнул Владимир Барабаш, отвечая на вопросы зрителей онлайн-трансляции о мотивации и поиска востребованной ниши для своего дела.

В эфире эксперт обозначил несколько моделей управления предприятием в период кризиса и выхода из него, рассказал о цифровой трансформации бизнеса и поделился личным опытом.

- Поиск себя и своего дела – очень волнующая для молодежи тема. Часто не хватает решимости, страшно двигаться без опыта. Для молодежи важна мотивация, совет опытных наставников. Для этого совместно с предпринимателями региона мы разработали комплекс мероприятий, которые позволят создать коммуникативную площадку для взаимодействия и обмена опытом, - отметила председатель Госкомитета Республики Башкортостан по молодежной политике Яна Гайдук.

Мероприятия для молодых предпринимателей будут проходить каждую неделю. Узнать подробную информацию и посмотреть записи эфиров можно в инстаграм-аккаунте ведомства https://www.instagram.com/molodez102/.

Источник: Правительство РБ

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой