Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Заказы на товары длительного пользования США выросли на 2,9%

Заказы на товары длительного пользования США выросли на 2,9%

Заказы на товары длительного пользования в США выросли на 2,9% в апреле по сравнению с мартом, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные американского министерства торговли.

Аналитики, опрошенные агентством, прогнозировали увеличение этого показателя на 1,3% после падения в 1,2% в марте. Однако итоговый результат превзошел ожидания экономистов.

Увеличить заказы компании побудил рост экспорта. Повышение корпоративного и потребительского спроса может поспособствовать преодолению европейского кризиса, отмечает Bloomberg.

«Разумеется, мы следим за событиями в Европе, но мы считаем, что общее глобальное восстановление сохранит прежние темпы, что будет способствовать спросу на продукцию США за рубежом», — заявил агентству экономист Wells Fargo Securities LLC Тим Куинлан (Tim Quinlan).

BFM.ru писал, что в январе текущего года заказы на товары длительного пользования в США выросли на 3%, в феврале — на 0,5%.

В марте 2010 года, по предварительным данным министерства торговли США, объем заказов равнялся 176,7 млрд долларов.

Разделы: Макроэкономика, Финансы, Кризис, Статистика и США

Дата: 26 мая 2010, среда 17:26

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой