Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
25 апреля
00:24

Выставка закончилась, впечатления остались!

20190418_hs_134754_94

Выставка закончилась, впечатления остались!

На прошлой неделе в Уфе с успехом прошел Весенний форум ЖКХ и строительства - самая крупная и авторитетная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе.

В этом году форум собрал рекордное количество участников. Мероприятие объединило более 160 компаний со всех уголков страны. Свои экспозиции представили гости из Московской и Ленинградской области, Приморского края, Республики Крым, Татарстан, Омской, Тюменской области и других регионов России.

В рамках форума состоялось три выставки – «Инженерные системы», «Строительство» и «Недвижимость». В каждой экспозиции было представлены уникальные предложения лидеров производства.

- Эта весна выдалась неподражаемой! По организации мероприятия данная выставка превзошла предыдущие по драйву, по той атмосфере, которую организаторам удалось создать, - делится своими впечатлениями руководитель Дирекции по развитию ипотечно-накопительных механизмов и программ Фонда развития жилищного строительства РБ Евгений Декатов.

Весенний форум ЖКХ и строительства посетили ВРИО главы республики Башкортостан Хабиров Р.Ф. и президент республики Татарстан Минниханов Р.Н. Высоко оценив работу и организацию Форума, они ознакомились с экспозициями выставки. 

Среди участников мероприятие также получило высокую оценку как эффективная площадка для реализации бизнес-проектов, обмена опытом и налаживания деловых связей.

- Впервые в Весеннем форуме приняли участие все ведущие застройщики республики, - рассказывает Генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова. – Каждый смог представить свои проекты, рассказать о преимуществах и условиях приобретения недвижимости именно у них. Очень порадовал уровень подготовки участников.

Насыщенная деловая программа предполагала не только открытые обсуждения, круглые столы, но и конкретные решения и соглашения по важным вопросам. Всего за три дня работы форума прошло порядка 23 деловых мероприятий, на которых выступило 196 спикеров.

В рамках Весеннего форума ЖКХ и строительства состоялось подведение итогов первого республиканского конкурса «ВИЖУ-УЗНАЮ» по архитектурно-художественному оформлению школ, детских садов, поликлиник (больниц) и объектов культуры. Впервые поучаствовать в голосовании за лучшие архитектурные проекты мог любой посетитель выставки. Голосование получилось поистине народным. Кстати, самым удачливым посетителям выставки, принявшим участие в голосовании, также были вручены замечательные призы - горные велосипеды.

По итогам конкурса, в 5 номинациях было выбрано 15 победителей, которым в торжественной обстановке вручили крупные денежные призы.

Весенний форум в этом году проходил на одной площадке с Экологическим форумом, который включил в себя выставку «Экология. Технологии. Жизнь». Это многопрофильная экспозиция, основными участниками которой стали промышленные предприятия региона. Синергетический эффект двух мероприятий привлек большее количество посетителей.

 Организаторами двух форумов выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Министерство природопользования и экологии РБ, Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания.

Источник: Башкирская выставочная компания

Разделы: Новости компаний, форум, ЖКХ, строительство и недвижимость

Дата: 26 апреля 2019, пятница 17:04

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»