Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Москва продолжит поддерживать Севастополь и ЧФ России

Москва продолжит поддерживать Севастополь и ЧФ России

Москва продолжит поддерживать Черноморский флот России, часть боевых кораблей которого базируется в Севастополе, а также жителей этого города, говорится в поздравительной телеграмме морякам Военно-морского флота России от мэра Москвы Юрия Лужкова, сообщает РИА «Новости».

В России сегодня — День Военно-морского флота. Лужков отмечает праздник в Севастополе. Украинские власти открыли границу для столичного мэра, которому было запрещено въезжать в страну с весны 2008 года.

«Этот день мы, москвичи, празднуем вместе с военными моряками. Москва традиционно оказывает помощь Черноморскому флоту... Уверен, что постоянная взаимосвязь Москвы и Севастополя сохранится. Москва и впредь будет поддерживать Черноморский флот и Севастополь», — говорится в телеграмме, которая была зачитана во время парада кораблей ЧФ в Севастополе.

Как сообщает УНИАН, кроме мэра Москвы на празднике в Севастополе присутствуют: спикер Госдумы РФ Борис Грызлов, депутаты Госдумы, посол РФ в Украине Михаил Зурабов, посол по особым поручениям МИД РФ Александр Бавыкин.
 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой