Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Укрепление рубля к доллару в ноябре превысит 2%

Укрепление рубля к доллару в ноябре превысит 2%

В ноябре укрепление рубля к доллару в реальном выражении составит 2,1-2,2%, свидетельствуют материалы Минэкономразвития. По отношению к евро российская валюта укрепится на 1,5-1,6%. К швейцарскому франку рост составит 1-1,1%, к японской иене — 2-2,2%. Ослабление к фунту стерлингов будет зафиксировано на уровне около 0,5%.

В целом за 11 месяцев реальное укрепление рубля к доллару оценивается в 2,6-2,7%, к японской йене — в 5,8-6,0%. Ослабление к евро в 4,9-5%, к фунту стерлингов — в 7,3-7,4%, к швейцарскому франку — в 7-7,1%. 

Отметим, что ранее в Минэкономразвития не исключили существенного укрепления российской валюты до 26 и даже 23 рублей за доллар в 2010 году — это возможно в случае высоких цен на нефть и большого притока капитала в страну. В то же время замглавы ведомства Андрей Клепач высказал надежду, что этого не произойдет. Он пояснил, что даже дальнейшее укрепление до 27 рублей за доллар может быть достаточно опасным с точки зрения восстановления экономики.

Разделы:

Дата: 24 ноября 2009, вторник 12:16

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Финансы
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Господдержка
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Справочник товаров и услуг
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2026  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой