Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Почти у всех новостроек Москвы найдены дефекты и недоделки

Почти у всех новостроек Москвы найдены дефекты и недоделки

У подавляющего большинства московских новостроек выявлены дефекты и недоделки в ходе проверки их технического состояния, сообщила государственная жилищная инспекция Москвы.

С 19 по 23 октября было выборочно было проверено 112 жилых домов-новостроек. Из них по 103 (92%) отмечены строительные недоделки и недостатки. Проверялись новостройки, введенные в эксплуатацию в 2008 году, а также в I и II кварталах этого года.

Инспекторы обнаружили целый ряд проблем: временная схема систем тепло-, водо- и электроснабжения (по-прежнему работает в 49 жилых строениях), неудовлетворительное состояние кровельных покрытий, примыканий с надкрышными устройствами (19 домов), подтопление подвальных помещений из-за не работающих или отсутствующих дренажных систем (обнаружено в 19 домах), негерметичные стыки наружных стеновых панелей (7 жилых строений). Наконец, у 9 домов оказалась дефектной облегченная кирпичная кладка фасадов. 

Разделы:

Дата: 24 октября 2009, суббота 15:24

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой