Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
25 апреля
09:04

25-28 сентября состоится осенний строительный форум

380_image_big

25-28 сентября состоится осенний строительный форум

С 25 по 28 сентября во Дворце спорта (г.Уфа, ул. Р. Зорге, 41, II арена) состоится осенний строительный форум – авторитетное событие среди специалистов отрасли, объединивший Международную специализированную выставку «Форум Уралстройиндустрия», выставки «Энергосбережение в строительстве», «Малоэтажное строительство».

Выставки проходят при официальной поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, содействии Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, РООР «Союз строителей РБ», РОО «Научно-техническое общество строителей РБ», Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Организаторами Форума выступают Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата РБ.

На экспозиции более 2000 кв.м. вниманию посетителей представлены уникальные предложения более 150 компаний-производителей и поставщиков из 16 регионов России. Строительные и отделочные материалы представят компании Евроцемент г.Москва, Эковата г.Канаш, Алкотек г.Калуга, Полимер г.Уфа, Мультипласт Зеленодольский р-н, Термодом г.Уфа, Еврокомпозит г.Набережные Челны, МТК-Урал г. Челябинск, Башбетон г. Уфа и другие.   Оборудование и инструмент продемонстрируют компании Сецессия г. Краснодар, завод «Стройтехника» г.Златоуст, Тапко-М г.Москва, Завод ППСМ г.Первоуральск, Термосфера г.Уфа, Гигалайт г. Москва и другие.  

Особенный интерес вызывают стенды со строительно-монтажными и архитектурно-проектными ноу-хау от компаний Нью Граунд г. Пермь, ПСК Альфа г. Уфа, Строй-Сервис г.Уфа, Дом-Сервис г.Уфа и многих других.

На выставке широко представлены лакокрасочные материалы и химия, специализированная техника, окна и двери, котлы, печи и камины, ворота и кованые изделия, спортивные напольные покрытия, детские игровые площадки и многое другое.

Специализированные выставки «Малоэтажное строительство» и «Энергосбережение в строительстве» представляют новейшие технологии и достижения в области домостроения и энергосбережения (Агама-Строй Волжский р-н, ТермоХольц г.Уфа, Жилой квартал г.Уфа, Метако г.Уфа, Пожспецмаш г.Уфа, Строй-Планета г.Уфа и другие). Специалисты смогут ознакомиться с последними инженерными разработками в области коммуникаций – водо- и электроснабжения, канализации и др.

На стенде Группы компаний "Жилой квартал" всем желающим демонстрируются проекты малоэтажных домов - Ванкувер, Бали, Тасмания, Лерос, Корсика, Мадейра, Родос, Санторин, Ирида и Манхэттен, Барнео. На стенде компании все желающие смогут получить консультации по строительству коттеджа по любому представленному или индивидуальному проекту.

Как всегда насыщенной и весьма полезной для профессионалов станет деловая часть Форума. 25 сентября в 14.00 ч. начнет работу Круглый стол «Применение эффективных технологий при новом строительстве и капитальном ремонте многоквартирных домов», 26 сентября 11.30 ч. состоится Круглый стол «Звукоизоляционные и акустические материалы. Опыт применения на строящихся объектах Республики Башкортостан».                27 сентября в 11.00 ч. Всероссийская Ассоциация Металлостроителей при поддержке Группы предприятий «Стальные конструкции» (Москва) приглашает всех желающих на Семинар-презентацию «Прогрессивные технологии на службе строителей Башкортостана».

Осенний строительный форум будет интересен не только для специалистов, но и для всех жителей городов и районов республики.       

25-26 сентября с 12.00 до 16.00 ч. в рамках выставки «Форум Уралстройиндустрия», Управление государственной службы занятости населения Республики Башкортостан и Центр занятости населения города Уфы проводят Специализированную ярмарку вакансий учебных и рабочих мест для предприятий строительной отрасли.

Посетители ярмарки смогут получить консультации специалистов службы занятости по вопросам профессионального обучения и переобучения, правовым вопросам в сфере занятости, по вопросам организации предпринимательской деятельности, пройти компьютерную диагностику - тестирование с целью выбора сферы деятельности,  профессии. Жителям республики, ищущим работу, будет осуществляться подбор вакансий из компьютерной базы данных, с последующей их распечаткой. Также можно будет получить индивидуальные консультации специалистов по вопросам переезда в другую местность с целью трудоустройства.

В рамках выставок состоится целый ряд мастер-классов для посетителей. На стенде каталога «ProРемонт» состоятся мастер-классы по выбору материалов для напольного покрытия с учетом назначения помещения, по созданию эффективных наружных и внутренних водосточных систем, по современной альтернативе для звуко-, теплоизоляции дверных проемов в квартирах. Здесь же любой желающий сможет получить рекомендации профессионального  дизайнера.

27 сентября в 12.00 ч. известный дизайнер Юлия Норкова представит мастер-класс по фьюзингу - новому направлению в изготовлении витража. Ценность этого мероприятия в том, что при желании сделать свой дом неповторимым по стилю и красоте, каждый человек сумеет научиться изготовлять эксклюзивные неповторимые вещи из стекла собственными руками. 

Ярким и зрелищным событием станет финал ежегодного конкурса «Мисс Стройка Башкортостана-2012», который состоится 26 сентября в 12.00 ч.

Осенний строительный форум – это возможность оценить новинки отрасли, принять участие в обсуждении актуальных вопросов, получить необходимую информацию и знания по вопросам индивидуального строительства, ремонта, трудоустройства.

Приглашаем всех на выставки во Дворец спорта!Время работы выставок: 25 -27 сентября: 10.00-18.00, 28 сентября: 10.00-15.00

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»