Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
11:37

Команда молодых инженеров Башкортостана покоряет Байкал

_

Команда молодых инженеров Башкортостана покоряет Байкал

Полным ходом идет работа на стартовавшем 18 июля Третьем Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2013», проводимом на берегу озера Байкал. Команда молодых инженеров из Башкортостана, в составе которой работники предприятий Уфы, Кумертау и Октябрьского, уже освоилась на площадке, подружилась с ребятами из разных городов России: Ярославль, Ростов Великий, Иркутск, Рыбинск, Ковров. Особенно интересным стало знакомство с представителями других стран: Монголии, Китая, Франции, Мексики.  

Мероприятие, организованное Союзом машиностроителей России совместно с Правительством Иркутской области при поддержке  ГК «Ростех», собрало около двух тысяч участников из 30 стран и 70 регионов России. В составе делегации Башкирии - ведущие инженеры, экономисты, технологи, руководители отделов.  

Организаторы мероприятия не дают участникам ни минуты свободного времени. Режим работы экологического палаточного городка – это ранний подъем (7.00) и обязательная зарядка, а затем плотный график работы образовательных площадок. Обучение на форуме ведется по нескольким направлениям: инженерно-конструкторское, инженерно-технологическое, IT–технологии, организация производства, стратегическое и эффективное управление. Среди компаний, проводящих обучение, - "АСКОН", Hill Management International GmbH, Внешэкономбанк, Autodesk, Inc., ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация, а также вузы: Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, Московский государственный машиностроительный университет, Московский государственный индустриальный университет, Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана и другие. 

Кроме обучающей программы, участников форма ожидает насыщенная спортивная и культурно-развлекательная программа. Так, например, уже в первый день состоялись соревнования по волейболу. В последующие дни инженеры смогут посетить Иркутский авиационный завод-филиал ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут»  (Иркутск), совершить обзорную экскурсию по Байкалу, познакомиться с историей Иркутской области, культурой и религией бурятов. 

Несмотря на долгий путь от Уфы до Иркутска, молодые специалисты из Башкортостана настроены решительно и собираются в очередной раз занять лидирующие места в рейтинге и войти в кадровый резерв. Такие амбициозные планы подкреплены еще и участием многих из ребят в Региональном форуме «Инженеры будущего», прошедшем в нашей республике в мае этого года.  

Справка. Председатель БРО «Союз машиностроителей России» – Александр Артюхов. Членами организации являются работники крупных промышленных предприятий Башкортостана: ОАО «УМПО», ОАО «ССЗ», ОАО «УППО», ОАО «УАПО», ОАО «КумАПП», ОАО «УАП «Гидравлика».  

Источник: пресс-служба БРО «Союз машиностроителей России».

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»