Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
20 апреля
16:18

Недорогие запчасти для автомобилей в Уфе

Missing

Недорогие запчасти для автомобилей в Уфе

 Она включает 6 розничных объектов, расположенных в различных городских районах, склад, в котором можно забрать приобретенный товар самовывозом, а также интернет-магазин, где заказы на автозапчасти принимаются круглосуточно.

«Автокор» поставляет автозапчасти в Уфе для авто брендов CHEVROLET, HYUNDAI, KIA, RENAULT, SSANG YONG, DAEWOO и др. В ассортименте представлен огромный выбор агрегатов, узлов и деталей для транспортных средств коммерческого назначения, грузовых и легковых машин, трансмиссионные и моторные масла, принадлежности для обслуживания и ухода за машинами, автохимия. В торгово-розничной сети и интернет-магазине компании можно купить оригинальные запчасти и аналоги, одобренные производителями для эксплуатации (реплики).

Автотовары

Компания «Автокор» реализует моторные масла (Wolf, Liqui moly, Castrol и др.). Для правильного подбора смазки необходимо знать его основные характеристики:

  • вязкость;

  • класс качества;

  • допуск автопроизводителя.

Для моторных и трансмиссионных масел предусмотрена универсальная маркировка, где:

  1. Класс вязкости говорит о сезонном использовании технической жидкости. Наиболее распространена американская система маркировки SAE, в которой имеются две цифры, разделенные литерой «W». Она указывает на возможность применения масла в зимних условиях эксплуатации двигателя. Цифры обозначают температурный диапазон применения.

Важно! Класс вязкости не имеет отношения к составу масел (синтетика, полусинтетика или минеральное). Эти сведения указаны в маркировке отдельно.

2. Класс качества отражается специальным буквенно-цифровым кодом или фирменными обозначениями производителей автомобилей. Например, масла класса АСЕА А1, А2, А3, А5 предназначены для бензиновых силовых агрегатов, которые устанавливаются на Fiat, Renault, Peugeot, Nissan и др. Качество масел тем выше, чем большая цифра стоит после литеры «А». Для моделей американского, корейского и японского производства используется система маркировки API. В ней более высокому качеству масла соответствует буква, наиболее дальше стоящая в латинском алфавите.

Также «Автокор» реализует:

  • специальные смазочные материалы для различных систем и механизмов автомобилей, в том числе трансмиссионные для АКПП, МКПП, вариаторов с вязкостью от 75W-80 до 85W-90;

  • автомобильные лампы различного назначения;

  • аккумуляторные батареи стандартного и выносного типа емкостью 55-80 А/ч и напряжением 6, 12 и 24В. В каталоге представлены аккумуляторы с различными размерами посадочных мест для использования на грузовых, легковых и коммерческих транспортных средствах. Имеется продукция таких производителей, как Monbat, Varta, AkTex и пр.;

  • запасные части, комплектующие и расходные материалы для замены вышедших из строя и необходимых для технического обслуживания автомобилей.

Под заказ и в розницу можно купить оригинальные детали, узлы и агрегаты (подбор по официальным сервисным каталогам производителей), а также реплики-аналоги, сертифицированные и допущенные для использования производителями.

На сайте в тестовом режиме можно подобрать запасные части и комплектующие по VIN-коду или номеру кузова по каталогам CHEVROLET, RENAULT, KIA, HYUNDAI, SSANGYONG. В общей сложности номенклатура товаров сети «Автокор» превышает 14 000 наименований.

Помимо розничной продажи запчастей компания реализует оптовые партии товара. Активное сотрудничество организовано с транспортными организациями Уфы и Республики Башкортостан, региональными дилерами по продаже отечественных и зарубежных автомобилей, таксопарками, станциями техобслуживания.

Преимущества

«Автокор» — одна из наиболее развитых торгово-розничных и оптовых сетей по продаже автомобильных запасных частей. Благодаря тесному взаимодействию с поставщиками, ассортимент товаров регулярно обновляется, осуществляется прием заявок на поставку запчастей под заказ.

Грамотная маркетинговая стратегия и логистическая политика позволяют минимизировать затраты на поставляемые продукты и, соответственно, предлагать запчасти по доступным ценам и тарифам доставки в любой регион России. При общей сумме заказа свыше 50000 рублей доставка бесплатно. На всем пути следования осуществляется сопровождение с предоставлением заказчику сведений о местонахождении товара. Оплату запасных частей и автопринадлежностей можно произвести любым удобным способом.

Гарантийные обязательства

«АвтоКор» поддерживает гарантийные обязательства на следующие товары:

  • оригинальные запчасти (за исключением деталей подвески) — 1 год или 20 тыс. км пробега;

  • детали подвески (оригинальные) — 3 месяца или 5 тыс. км пробега;

  • сертифицированные аналоги — 1 месяц или 1,5 тыс. км пробега;

  • электрооборудование — 14 дней.

На продукцию производителей запасных частей PATRON, KAYABA, CTR, HENGDA, HSC, Gates, ILJIN и GMB предоставляется расширенная гарантия. Обязательства действуют при соблюдении автовладельцем регламентов технического обслуживания автомобиля, правил установки и эксплуатации приобретенных запасных частей. При установке узлов и деталей, приобретенных в торгово-розничной сети «АвтоКор» в фирменном автоцентре, срок гарантии увеличивается. Замена или возврат денег за поставку товара ненадлежащего качества производится в соответствии с действующим законодательством.

Дополнительные сведения о товарах и услугах компании «АвтоКор» можно получить по электронной почте или телефону.

Разделы: Реклама

Дата: 23 января 2019, среда 14:23

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»