Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Меркель: Европа должна жить по средствам

Меркель: Европа должна жить по средствам

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о своей решимости защитить евро и раскритиковала Италию за большие долги, передает Bloomberg.

«Мы хотим и должны защитить евро. При этом мы должны помнить, кто виноват в этом кризисе», -- заявила Меркель на заседании одной из немецких партий.

В качестве примера неправильного поведения Меркель привела Италию, которая смогла накопить долг в размере 120% ВВП. В итоге для окупаемости бизнесмены требуют по итальянским долговым обязательствам повышенную прибыль, заметила канцлер Германии.

Меркель вновь выступила против выпуска долговых обязательств Евросоюза. По ее мнению, выпуск общих облигаций после первоначального положительного эффекта может выступить в качестве фактора, сдерживающего рост экономики.

Наблюдатели считают, что Меркель неспроста обрушилась с критикой на Берлускони. По мнению аналитиков, критика Италии может стать следствием персональной обиды, которую Меркель могла затаить на итальянского премьера после публикации записей некоторых телефонных переговоров Берлускони.

Разделы: Кризис евро, Германия, Италия, Евросоюз и международные отношения

Дата: 22 октября 2011, суббота 17:43

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой