Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Банкиры попросили ЦБ РФ снижать процентные ставки дальше

Банкиры попросили ЦБ РФ снижать процентные ставки дальше

Банкиры на сегодняшнем совещании с премьер-министром РФ Владимиром Путиным предложили ЦБ продолжить снижение процентных ставок. Об этом сообщил журналистам председатель совета директоров МДМ-банка Олег Вьюгин, передает информагентство РИА «Новости».

«Банкиры никаких указаний ЦБ не давали, но было высказано пожелание, что в нынешних условиях могло бы происходить дальнейшее снижение ставок ЦБ, и это бы соответствовало нынешним экономическим условиям», — рассказал Вьюгин.

Как сообщал BFM.ru, с 13 июля ставка рефинансирования Банка России снизилапсь на 0,5 процентного пункта — до 11%.

Председатель совета директоров МДМ-банка сегодня также сообщил, что уровень просроченной задолженности по кредитам российских банков по международным стандартам финансовой отчетности на сегодняшний день составляет 10%. По его словам, это неофициальные данные.

Замглавы Банка России Алексей Улюкаев ранее заявлял, что объем просроченной задолженности в портфелях российских банков к концу 2009 года вырастет, но не превысит 10-12%.
 

Разделы:

Дата: 22 июля 2009, среда 20:53

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Финансы
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Господдержка
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Справочник товаров и услуг
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2026  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой