Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Матвиенко: Гостиницы Петербурга совсем обнаглели

Матвиенко: Гостиницы Петербурга совсем обнаглели

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила на заседании правительства, что власти города должны отслеживать политику гостиниц по стоимости номеров для туристов, сообщает РИА «Новости».

«Гостиницы города совсем обнаглели», – сказала Матвиенко. По ее словам, приехать в Петербург сегодня стоит дороже, чем в Париж, а это влияет на поток туристов.

В качестве решения этой проблемы Матвиенко предложила активнее развивать кемпинги на территории города и в пригороде.

По словам председателя городского комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексея Чичканова, комитет по градостроительству и архитектуре Смольного уже подготовил список адресов для будущих размещений кемпингов. «Главной проблемой является то, что ко всем этим адресам не подъехать, не создана необходимая инфраструктура», – сказал Чичканов. По его словам, программа развития кемпингов будет утверждена в феврале 2011 года.

Напомним, что возмущение ценами в петербургских гостиницах Матвиенко высказывала еще летом 2008 года. Тогда она пообещала обратиться в Федеральную антимонопольную службу с просьбой разобраться в этой ситуации.
 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой