Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

В СКП готовы работать с другими странами по делу Arctic Sea

В СКП готовы работать с другими странами по делу Arctic Sea

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ не исключает возможности взаимодействия с правоохранительными органами ряда стран в рамках расследования уголовного дела о похищении экипажа судна Arctic Sea, говорится в материалах СКП.

Cухогруз Arctic Sea, пропавший в конце июля, был обнаружен 16 августа в Атлантике недалеко от островного государства Кабо-Верде. Все 15 россиян, находившиеся на борту судна, живы.

Как ранее собщал BFM.ru со ссылкой на данные Минобороны РФ, Arctic Sea был захвачен восемью гражданами Эстонии, Латвии и России. Большой противолодочный корабль ВМФ РФ «Ладный» освободил команду судна без единого выстрела. 

В четверг, 20 августа, подозреваемые и несколько членов команды были самолетом доставлены в Москву, где с ними в настоящее время работают следователи. Капитан и несколько членов команды остались на сухогрузе. Ранее по факту похищения членов экипажа судна возбуждено и расследуется уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 126 УК РФ (похищение человека, совершенное организованной группой).
 

Разделы:

Дата: 21 августа 2009, пятница 13:54

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой