Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
03:14

Журнал Euromoney назвал Интеза Санпаоло «Лучшим банком Италии 2011 года»

Missing

Журнал Euromoney назвал Интеза Санпаоло «Лучшим банком Италии 2011 года»

Журнал Euromoney присудил группе Интеза Санпаоло награду «Лучший банк Италии». Торжественная церемония награждения состоялась 11 июля в Лондоне.

Премия вручена по результатам анализа деятельности группы Интеза Санпаоло за период с апреля 2010 года по март 2011 года. На результат высокой оценки группы повлиял целый ряд критериев: размер банка, его рентабельность, способность адаптироваться к изменяющимся условиям на рынке, качество обслуживания клиентов. Принимались во внимание такие важнейшие показатели деятельности кредитного учреждения, как доля на рынке кредитов и депозитов, объем выданных кредитов, размер капитализации, разветвленность розничной сети, качество управления рисками, корпоративные консультационные услуги, проектное финансирование, уровень капитала первого уровня, отношение расходов к доходам.

Журнал Euromoney является ведущим экономическим изданием, специализацией которого являются международное банковское дело и финансовые рынки. Награды присуждаются журналом на ежегодной основе.

Коррадо Пассера, Исполнительный директор Интеза Санпаоло, сказал: «Мы очень гордимся этой наградой. Она подтверждает правильность средне- и долгосрочных решений, реализованных банком за последние годы. А именно — ориентация на реальный сектор экономики, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, претворение в жизнь стратегии, основанной на устойчивой прибыльности, на поддержании низкого уровне рисков, низкой долговой нагрузки, высокого уровня ликвидности и устойчивости капитала, и не в последнюю очередь — соблюдение социальных обязательств по стимулирования развития».

Полная версия пресс-релиза Интеза Санпаоло доступна на английском и итальянском языках на сайте Интеза Санпаоло www.intesasanpaolo.com.

О банке

Интеза Санпаоло является одной из крупнейших банковских групп в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг Италии.

Дочерние банки группы, которые предоставляют розничные и коммерческие банковские услуги, работают в 13 странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки и обслуживают 8,3 млн клиентов.

Зарубежные дочерние банки, филиалы и представительства Интеза Санпаоло, которые специализируются на работе с корпоративными клиентами, работают в 29 странах мира, особенно активно — в тех странах, где динамично развиваются итальянские предприятия — США, России, Китае и Индии.

Российский дочерний банк ЗАО «Банк Интеза», являясь универсальным банком, предоставляет полный спектр современных банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока.

Генеральная лицензия Банка России № 2216.

Официальный сайт банка - www.bancaintesa.ru

Разделы: банк, Интеза, Лучший, Италия и Euromoney

Дата: 21 июля 2011, четверг 11:28

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»