Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

«Сибирь» заявляет, что продолжает летать из Владивостока

«Сибирь» заявляет, что продолжает летать из Владивостока

Авиакомпании «Сибирь» (торговая марка S7 Airlines) продолжает выполнять рейсы из международного аэропорта «Владивосток», несмотря на заявления от представителей аэропорта о том, что наземное обслуживание рейсов данной авиакомпании прекращено. Об этом говорится в сообщении «Сибири», поступившем в распоряжение BFM.ru.

Сегодня утром рейс в Южно-Сахалинск вылетел точно по расписанию, а в 18:35 по местному времени готовится вылет в Новосибирск, отмечается в сообщении.

В «Сибири» подчеркивают, что все платежи аэропорту «Владивосток» проводятся реуглярно. В частности, согласно договору, «окончательный расчет за услуги, оказанные аэропортом, производится перевозчиком на основании выставленных аэропортом счетов-фактур. В случае превышения фактических расходов над суммой предоплаты, перевозчик доплачивает разницу в течение пяти банковских дней с момента получения счет-фактуры». При этом в авиакомпании утверждают, что пока не получали счетов-фактур за услуги, оказанные аэропортом в мае 2009 года, а окончательные платежи за май будут произведены в установленные сроки после получения соответствующих документов от аэропорта.

«Все платежи, за ранее оказанные услуги, произведены авиакомпанией согласно выставленным счетам и договорам между аэропортом и авиакомпанией», — заверяют в «Сибири». 

Как сообщал BFM.ru, официльные представители международного аэропорта «Владивосток» сегодня заявили, что с сегодняшнего дня прекращается обслуживание рейсов авиакомпании «Сибирь» из-за миллионного долга авиакомпании за наземное обслуживание.
 

Разделы:

Дата: 21 мая 2009, четверг 14:39

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Финансы
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Господдержка
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Справочник товаров и услуг
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2026  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой