Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Зубков: зерновые интервенции начнутся в феврале

Зубков: зерновые интервенции начнутся в феврале

Правительство России планирует начать торги зерном из интервенционного фонда в начале февраля 2011 года, сообщил первый вице-премьер России Виктор Зубков. По его словам, соответствующий проект распоряжения правительства будет согласован в ближайшее время, уточняет РИА «Новости».

Зубков отметил, что торги предположительно продлятся до конца июня текущего года. В общей сложности планируется реализовать 2,5 млн тонн зерна. Вице-премьер отметил, что объем торгов составит примерно 500 тысяч тонн зерна в месяц. Это будет как продовольственное, так и фуражное зерно. Правительство надеется удержать биржевые цены на зерновые в пределах 6 тысяч рублей за тонну.

Ранее министр сельского хозяйства Елена Скрынник сообщала, что зерновые интервенции планируется начать 1 февраля. По словам главы Минсельхоза, на них планируется реализовывать фуражную и продовольственную пшеницу, продовольственную рожь и фуражный ячмень. На торги будет выставлено зерно, которое было закуплено в 2005-2006 годах и в 2008-2009 годах. Покупателями могут выступить сельскохозяйственные организации, которые занимаются производством животноводческой продукции, а также производством муки и комбикормов.

Разделы: зерно, зерновые и интервенции

Дата: 21 января 2011, пятница 14:56

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой