Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Дети Абрамовича живут рядом с бомжами

Дети Абрамовича живут рядом с бомжами

Группа бездомных захватила дом в фешенебельном районе Лондона Белгравия по соседству с особняком стоимостью 15 млн фунтов стерлингов, в котором вместе с пятью детьми живет бывшая супруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Ирина, пишет британское издание Daily Mail.

Бездомные вывесили на балконе 7-этажного захваченного здания флаги и футболки с символикой команд-соперников принадлежащего российскому миллиардеру клуба «Челси» (Celsea).

Дом, который бомжи облюбовали в этот раз, пустовал уже несколько месяцев. По словам самих бездомных, они захватили его в попытке напомнить богатым хозяевам об их пустующей недвижимости. «Мы говорим владельцам: — если вы не приглядываете за собственным домом, мы будем это делать сами», — заявил один из бездомных, 45-летний выходец из Южной Африки.

До этого бездомные уже захватывали 80-комнатное здание бывшего посольства Судана в Великобритании в дорогом районе Найтсбридж (Knightsbridge), а также здание стоимостью 12 млн фунтов стерлингов напротив особняка экс-премьера страны Маргарет Тэтчер (Margaret Thatcher) в Белгравии. Оттуда их выгнала полиция. 

Разделы:

Дата: 20 октября 2009, вторник 12:46

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой