Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
02:50

В рамках Недели предпринимательства в Башкортостане пройдут зональные тематические мероприятия

Business-gd3d73ee40_640

В рамках Недели предпринимательства в Башкортостане пройдут зональные тематические мероприятия

23 мая стартует «Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан», которые охватят всю республику. Большое недельное событие приурочено ко Дню российского предпринимательства.

Помимо основных, которые пройдут в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (г.Уфа, ул. Мира, 14), в ряде муниципальных районов и городских округов состоятся также зональные мероприятия. Участие в них могут принять как действующие, так и только начинающие предприниматели, а также самозанятые.

– В Бирске Неделя предпринимательства начнется 23 мая со встречи бизнес-шерифов и предпринимателей центральной экономической зоны Башкортостана. Участников ждут деловые игры, встречи со школьниками и студентами, приёмы предпринимателей, – рассказала заместитель главы Администрации Бирского района по экономике, бизнес-шериф Яна Чернышенко.

Совещание бизнес-шерифов и предпринимателей зауральской экономической зоны состоится 24 мая в г. Сибай. В бизнес-инкубаторе «Деловой мир Зауралья» будут организованы круглый стол по вопросам развития предпринимательства, консультации по мерам поддержки для МСП и мастер-классы от успешных предпринимателей.
Учалинский район 24 мая проведет встречу бизнес-шерифов и предпринимателей уральской экономической зоны, в рамках которой состоится презентация услуг Центра «Мой бизнес» г.Учалы.

Большой праздник в честь Дня предпринимательства запланирован 25 мая в селе Акъяр Хайбуллинского района. На круглом столе будут обсуждены вопросы развития бизнеса в муниципалитете. Также предприниматели смогут принять участие в спортивных играх и посмотреть праздничный концерт. А город Октябрьский в этот день проведет встречу для бизнесменов западной экономической зоны.

26 мая в Мелеузовском районе пройдет Слёт представителей туристического бизнеса, где планируется обсудить вопросы развития туризма на юге республики, а в Стерлитамаке – День открытых дверей по вопросам инвестиций для предпринимателей.

Нуримановский район принимает представителей северо-восточной экономической зоны. В селе Павловка 26 мая состоится зональное совещание «Развитие туристской деятельности в Нуримановском районе и создание имиджа территорий».

Бизнес-ланч для предпринимателей и бизнес-шерифов северо-западной экономической зоны организует Нефтекамск. Мероприятие пройдет 26 мая в банкет-холле «Тантана».

Также на протяжении всей Недели администрациями районов и городов республики будут организованы тематические мероприятия. Предприниматели смогут узнать о всех существующих мерах поддержки и возможностях, которые предоставляются для развития МСП в республике.

С информацией о запланированных мероприятиях можно ознакомиться по ссылке.

Источник: Правительство РБ

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»