Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
19 апреля
18:28

Определена программа весенней сессии Недели предпринимательства в Уфе

_-_

Определена программа весенней сессии Недели предпринимательства в Уфе

В Уфе определена программа Недели предпринимательства. В рамках весенней сессии пройдут мастер-классы, семинары, встречи с представителями власти, битва стартапов и детский праздник.

Так, в первый день мероприятия, 26 мая, состоится так называемая встреча без галстуков: предприниматели и госслужащие обсудят насущные вопросы бизнеса и его взаимодействие с властями. После участников Недели ждет биржа субконтракции, которая включает в себя пять тематических столов: Изготовление металлических изделий, технологического оснащения, Средства индивидуальной защиты, в том числе спецодежда, Изготовление деревянной тары, Услуги по общественному питанию и клинингу, Производство комплектующих для мотоблока «Агро».

Также в этот день пройдут семинары «Антикризисное предложение по оборудованию и технологическим решениям для пищевых предприятий РБ» и «Проблемы оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости» и мастер-классы «Как привести компанию к Расцвету» и «Искусство быть женщиной предпринимателем».

Во второй день, 27 мая, запланированы семинары и круглые столы на различные темы, среди которых: «Энергоэффективность в пароконденсатных системах. Оптимизация паровых систем промышленных предприятий», «Государственно-частное партнерство как условие развития малого и среднего бизнеса в социальной сфере», Контрольно-надзорная деятельность в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства: актуальные вопросы правоприменения», «Оснащение транспортных средств Республики Башкортостан аппаратурой ГЛОНАСС и тахографами в соответствии с требованиями законодательства РФ», «Пошаговый алгоритм привлечения инвестиций», «Здоровье предпринимателя, предпринимательство для здоровья».

Кроме того, 27 мая состоится Битва стартапов: начинающие предприниматели представят свои бизнес-идеи и проведут краш-тест, а также  консультационная ярмарка «Бизнес для бизнеса».

Последний день Недели, 28 мая, также будет посвящен семинарам и мастер-классам. В этот день запланированы обсуждения по следующим темам: «Меры государственной финансовой поддержки малого и среднего бизнеса: как ими воспользоваться», «Найм персонала от дворника до директора», «Стратегия региональной промышленной политики Республики Башкортостан: проблемы развития малого бизнеса в производственной сфере, перспективы, возможности, меры государственной поддержки», «Стратегия продвижения бизнеса. Маркетинг в действии», «Новые возможности развития предпринимательства в регионе».

В день закрытия пройдет акция «Благое дело», приуроченная ко Дню защиты детей.

Напомним, что для участия в Неделе предпринимательства необходимо зарегистрироваться на сайте Торгово-промышленной палаты РБ.

Источник: Ufatime

Разделы: бизнес и финансы, неделя предпринимательства и семинары

Дата: 20 мая 2015, среда 11:08

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Новости on-line

Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»