Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Правительство Испании объявило демонстрантов вне закона

Правительство Испании объявило демонстрантов вне закона

Ведомство по надзору за соблюдением законодательства о выборах Испании объявило вне закона массовые молодежные демонстрации, продолжающиеся пятый день, в дни голосования, сообщает Reuters.

Тысячи испанцев вышли на центральные площади и улицы городов, в том числе Мадрида, в преддверии административных и муниципальных выборов, которые должны состояться 22 мая. Главное их требование — снижение уровня безработицы.

Испанские законы запрещают политическую агитацию и пропагандистские акции в так называемый день тишины перед выборами. Политические выступления, которые могут осложнить вход граждан в избирательные участки, незаконны и в день выборов.

Несмотря на позицию властей, демонстранты намерены продолжить отстаивать политические взгляды на улицах.

На этой неделе испанцы должны избрать советы 8 116 городов и  депутатов  13-ти из 17 регионов. Опрошенные агентством политологи предрекают разгром правящей Социалистической партии, якобы не справившейся с разрешением экономического кризиса в стране. 

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2025  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой