Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 апреля
16:31

В Уфе обсудят вопросы создания системы информационной и консультационной поддержки малого и среднего бизнеса

_bpytc

В Уфе обсудят вопросы создания системы информационной и консультационной поддержки малого и среднего бизнеса

В рамках проведения Республиканского форума-выставки «Предпринимательство. Малые города и территории -  точки роста» планируется проведение круглого стола «Создание и совершенствование системы информационной и консультационной поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан» (далее - Круглый стол). Это значимое для предпринимательского сообщества мероприятие пройдёт в Уфе  22 ноября 2011г. с 15.00 до 17.30 по адресу Пушкина, 95.

Организатором Круглого стола выступил Союз предпринимателей города Уфы при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Актуальность проведения данного мероприятия обусловлена необходимостью повышения информированности и компетентности предпринимателей, поскольку от этого зависит успешное развитие малого и среднего бизнеса в республике.

Работа Круглого стола будет направлена на решение следующих задач:

-          определение роли органов государственной власти и управления, инфраструктур поддержки и общественных организаций в создании данной системы информационной и консультационной поддержки малого и среднего бизнеса; 

-          определение перечня наиболее актуальных тем, форм и методов информационно-консультационной поддержки предпринимателей Республики Башкортостан; 

-          создание системы бесплатной, квалифицированной и доступной информационно-консультационной поддержки предпринимателей Республики Башкортостан в области актуальных вопросов создания и развития бизнеса.

К участию в Круглом столе приглашены представители Минэкономразвития РБ, Министерства культуры РБ, Министерства труда и социальной защиты РБ, Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, Администрации ГО г.Уфа и других городских и районных администраций РБ. В работе круглого стола примут участие представители инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса и общественных организаций предпринимательства: БРО «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленной палаты РБ, Ассоциации организаций предпринимательства РБ, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ, Союза предпринимателей г. Уфы, Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ и др. Также предполагается участие в Круглом столе представителей ведущих вузов РБ и средств массовой информации.

Участники выступят с докладами и обменяются мнениями по ряду вопросов о совершенствовании информационной поддержки предпринимателей в регионе.

Проведение Круглого стола позволит определить круг проблем и наметить пути их решения. По мнению организаторов Круглого стола, это будет важнейшим шагом в деле повышения общественной и социально-экономической активности предпринимательства в целом.

Разделы: Бизнес РБ, круглый стол, форум и Предпринимательство

Дата: 18 ноября 2011, пятница 17:29

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»