Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
29 марта
20:25

МВД будет награждать за достижения в науке и искусстве

Missing

МВД будет награждать за достижения в науке и искусстве

Министерство внутренних дел РФ устанавливает ежегодные награждения за достижения в искусстве, науке и технике. Об этом говорится в положении к проекту приказа главы МВД РФ Рашида Нургалиева.

«Премия Министерства внутренних дел Российской Федерации учреждается в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел РФ и внутренних войсках Министерства внутренних дел России, создания атмосферы состязательности среди сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск министерства, федеральных государственных гражданских служащих, работников системы МВД России, иных граждан РФ», — говорится в документе, опубликованном на сайте ведомства.

Согласно данному постановлению, ведомство утвердит семь премий в следующих номинациях: «Литература», «Скульптура и архитектура», «Живопись», «Музыкальное творчество», «Киноискусство», «Наука и техника», «Информационные технологии». В МВД отмечают, что сумма награждения составит 100 тысяч рублей. Победителям премии будет также присваиваться звание «Лауреат премии МВД России» и вручаться приз «Святой Георгий».

Премию смогут получить не только полицейские, но граждане, которые оказали содействие в решении возложенных на министерство задач. В МВД заявляют, что участвовать в получении премии можно будет как индивидуально, так и в составе коллектива.

«Коллектив, представляемый на соискание премии МВД России, должен состоять из авторов, чей творческий вклад был решающим, и не превышать 5 человек», — поясняется в документе.

Выдвижением кандидатур на получение премии будет заниматься подразделение единой централизованной системы МВД РФ, Российский совет ветеранов органов внутренних дел, общественные и религиозные организации, учреждения науки, культуры и образования, СМИ и Общественный совет при МВД РФ.

Комиссию по наградам возглавит заместитель главы МВД, курирующий деятельность департамента госслужбы и кадров ведомства. В состав комиссии войдут представители главного командования внутренних войск МВД РФ, а также сотрудники следственного департамента ведомства, главков и управлений, образовательных учреждений, НИИ системы МВД, представители совета ветеранов органов внутренних дел и Общественного совета при министерстве.

В начале августа мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что полицейских ожидает очередное премирование. Из бюджета Москвы было выделено 37 млн рублей на премии сотрудникам ГУВД за обеспечение общественного порядка в период проведения подготовительных мероприятий и парада на Красной площади 9 мая 2011 года.

Разделы: МВД, награды, премии, полиция и искусство

Дата: 17 августа 2011, среда 13:51

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»