Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
26 апреля
15:42

В Благовещенске стартует программа по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело»

_

В Благовещенске стартует программа по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело»

В Благовещенске стартует программа по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело». Она будет реализована на территории муниципального района в рамках партнерства Благовещенского арматурного завода (АО «БАЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК»), Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан, администрации Благовещенского муниципального района, при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственного комитета РБ по предпринимательству, Общественной палаты РБ.

Программа «Начни свое дело» состоит из трех блоков. Образовательная программа – это первый и обязательный этап. Участие в ней позволит получить необходимые для запуска социального проекта знания и опыт. При этом посещение всех семинаров – обязательное условие для участия в грантовом конкурсе, втором этапе программы. Победители конкурса попадают в акселератор социальных проектов, где опытные наставники помогут с развитием и становлением бизнеса.

Записаться для участия в семинарах и узнать подробнее о предстоящих занятиях жители Благовещенска смогут на установочной стратегической сессии «Банк идей проектов социальных предпринимателей МР Благовещенский район Республики Башкортостан». Она пройдет 18 марта с 14:00 до 18:30 в конференц-зале Администрации МР Благовещенского района РБ (г. Благовещенск, ул. Седова, 96, 1 этаж). Регистрация строго обязательна. Для этого нужно заполнить анкету по ссылке: https://svoe-delo.org/session.html.

Участники сессии узнают о возможностях социального предпринимательства, познакомятся с банком социальных идей, которые можно реализовать в городе, получат информацию о правилах участия в программе «Начни свое дело» и условиях получения гранта на реализацию своего бизнеса, а также смогут пообщаться с теми, кто уже создал устойчивый бизнес в Благовещенске. Среди спикеров конференции – победители конкурса предыдущего года.

Общий фонд конкурса в 2020 году составляет 2,2 миллиона рублей. ОМК планирует поддержать в Благовещенске не менее 11 проектов. Победители смогут получить грант до 200 тысяч рублей на открытие своего дела. В этом году компания делает фокус на экологию, климатические изменения, поэтому на конкурс ожидаются бизнес-проекты, направленные на решение экологических проблем в регионе, формирование ответственного отношения к окружающей среде.

Источник: ЦИСС РБ


Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Финансы
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Господдержка
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Товары и услуги
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Выставки
Обучение
Центры проф. обучения
Новости
Hi-Tech
Антикризис
Конфликты
Макроэкономика
Медиа
Металлургия
Недвижимость
Персоналии
Потребрынок
Промышленность
Телеком
Транспорт
ТЭК
Деньги
Персоны
Ахунов Рустем Ринатович
Андреев Александр Вадимович
О портале
Политика конфиденциальности
Положение о защите персональных данных
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Курсы мировых валют
Биржевые индексы
Вклады
Карта Уфы
ГОСТы
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2024  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Все права принадлежат КП «Респект»