Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!

Mazda снизила инвестиционные ожидания до $1 млрд

Mazda снизила инвестиционные ожидания до $1 млрд

Автопроизводитель Mazda Corp, частично принадлежащий Ford Motor Co., планирует провести допэмиссию и продать свои акции на общую сумму в 93,6 млрд иен (1 млрд долларов). Акции будут продаваться по цене на 3% ниже уровня, достигнутого сегодня к закрытию торгов на Токийской фондовой бирже, сообщает Bloomberg. Компания рассчитывает использовать привлеченные средства для разработки более эффективных топливосберегающих автомобилей.

Бумаги, принадлежащие автопроизводителю, будут продаваться как японским, так и иностранным инвесторам. На прошлой неделе компания заявляла о желании привлечь 96 млрд иен (1,1 млрд долларов), однако в связи с тенденциями на фондовом рынке, планы пришлось скорректировать в меньшую сторону.

В прошлом году Mazda заявляла, что к 2015 году эффективность использования топлива в автомобилях компании вырастет на 30%. Эта цель будет достигнута за счет разработки новых бензиновых и дизельных двигателей.

Разделы:

Дата: 14 октября 2009, среда 16:38

Ваша компания

Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
Cообщить о неточности
Карта сайта →
Помощь бизнесу
1. Открыть бизнес
2. Выбор помещения
3. Эффективная реклама
4. Подбор аутсорсинга
5. Господдержка
6. Уплата налогов
7. Поиск кадров
8. Юридическая помощь
Финансы
Банки
Лизинг
Инвестиции
Страхование
Разделили бизнес, а налоговая попыталась сложить его обратно
Господдержка
Организации
Добавить свою
Новости компаний
Справочник товаров и услуг
Добавить товар
Добавить услугу
Тендеры
Новости
О портале
Возможности сайта
Реклама на сайте
Контактная информация
Ваш кабинет
Зарегистрируйтесь и о Вас узнают потенциальные клиенты!
© 2009—2026  Единый республиканский бизнес-портал
О портале | Контактная информация | Реклама на портале | Правила пользования |
Сделано в «Техинформ» Уфа
Информация на сайте не является публичной офертой